Перейти к содержанию

Richard

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Richard

Достижения Richard

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А у меня сейв с того места где я КДГ получил уже после вложения денег в казну, изменение будет работать? Если нет, то можно отключить плаг, загрузится, сохранить, выйти, включить плаг и заново крепость получить? Заранее спасибо. Мда, долго экспериментировал с плагом. В итоге из-за этого глюка просто его вырубил, побегал по миру порядочно, квесты разные выполнял. Потом дай думаю включу и заново крепость получу. В общем судя по всему данные с прошлого раза сохранились в плаге, так как в крепости уже были все нанятые мной ранее неписи, также сохранилась сумма в казне и ресурсы. Заодно по крепости бегали вражеские рыцари. Глюк продажи исчез, его заменил... другой глюк- алгоколь не исчезает, деньги капают =). Вопрос - как из сейва убрать все сохранившиеся данные с предыдущего плага и начать жизнь в крепости с чистого листа? Ну что бы сново квест взять, освободить тетку и т.п.
  2. Стоял у меня некоторое время плагин КДГ, все было хорошо. Но в последнее время при продаже алкоголя игра вылетает в винду. Вылетает именно в тот момент, когда я закрываю диалоговое окно советника. Говорю сразу, я немного плаг редактировал, но скрипты не трогал. Изменял только броньку стражникам и отредактировал кое где интерьеры. Так вот КДГ отредактированный работал стабильно, пока не начались вылеты. Собственно хочется узнать в чем проблема икак её можно решить.( Была идея отключить отредактированный плаг и включить оригинал, но что это может за собой повлечь? Все вещи в моей сокровищнице потеряются?) Заранее спасибо, за помощь.
  3. А что надо сделать, чтобы Уршилаку рассказали тебе про Пещеру Воплощения? Я сделал подношени и ашхану, и шаманке, я также выполнил их поручения, но про пророчество ни ашхан ни шаманка говорить со мной не желают.
  4. Опять застрял в прохождение за Редоран, может тоже глюк. Вступил я в гвардейскую ложу и получил задание арестовать кое-кого из ложи мастеров войны в крепости Марандус. Стоят там преданные ему дружинники и меня и гвардию не пускают. Советуют обратиться к главе ложи мастеров войны, а глава ложи советует к Лорду Маршалу, а тот говорит, что дружинников он успокоит. Иду к крепости, вроде всё как было, так и осталось, взламываю дверь и иду внутрь, за мной вместо гвардии идут обычные стражники. На меня набрасывается местное население крепости и бравые стражник идут на помощь. И мне вдруг начали зачислять штрафы и говорить, что на меня донесли, а потом даже выгнали из дома Редоран.
  5. Самое веселое во всей ситуации, что войны Редорана живые, а не мертвые :) Видно глюк, тогда другой вопрос: подскажите консольную команду, для убийства войнов Редорана без ущерба для здоровья и репутации.
  6. Тут проблема одна. Начал играть за дом Редоран, выполняю задание про пропавших воинов в Andasreth. Нахожу этих доблестных вояк в компании с крысой в какой-то комнатке. Что дальше делать я не знаю. Запись в журнале не появляется, топиков в диалогах стражи тоже нет. Может глюк?
  7. В центре Империи я ожидал эдакой смеси древнеримской и средневековой культуры. Но получилось практически чистое средневековье. Даже доспехи легионеров сделанны под рыцарские, а не под римские.
  8. Richard

    Total War: Rome 1-2

    Игра Супер, сейчас гамлюсь с Rome Total Realism, классная вещь. Жаль там римских юнитов обрезали, а так все в моде классно. Кто-то может посоветовать еще какие-нибудь класные моды?
  9. Должен появиться новый спелл- в начале списка магии.
  10. Погуляй по миру, пока не увидишь живых мертвяков, я помню нашёл его к северу от Кальдеры, около выхода из города.
  11. Он должен телепортироваться- тут наверное глюк.
  12. Иди на островок там рядом будет непись гондольер, на лодке, ну дальше все понятно.
  13. Ламер я в КС :) Где можно уменьшить шаг сетки? А то не нашёл если честно.
  14. Вот создаю интерьер, вернее доболнение для другог интерьера, подгоняю модельки вручную так как, "по клеточкам" не состыковываеться, везде возникают проклятый щели, так как объект иногда движиться плавно, а иногда "По клеточкам", но они меньше. Делаю я винтовую лесницу, подскажите, как избежать этих дыр т.е. как сделать так, чтобы объект всегда двигался плавно?
×
×
  • Создать...