Перейти к содержанию

Gif и Image ready


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, почему у меня гифку сохраняет в черно-белом изображении, где вобще настройки именно цветности находятся и еще один, есть ли прога уменьшающаяя размер гифки.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛИН!!!! Если в фотошопе, то это полный пэ... у меня 116 слайдов, если я буду их снова переделывать...

Поконкретней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли прога уменьшающаяя размер гифки.

ImageReady :1anim_ab:

В окошечке внизу, там где кадры твоей гифы , нажимаеш на треугольничек справа, выбираеш оптимизироваь анимацию, ставиш обе галочки.

Если у тебя не анимация, а просто рисунок, то этого делать не надо.

 

В окошке с твоей гифой выбираеш вкладку 2 варианта, чтоб видеть ригинал и оптимизированное изображения, и сделать оптимизированое макс похоже на оригинал.

Потом в окошке справа вверху нажимаеш на вкладку оптимизация, выбираеш там формат - гиф, и подходящую палитру( адаптивная, селективная, с какой будет лучше), и кол-во цветов - меньше цветов, меньше размер, но и качство тож страдает, так чот выбирать оптимальное.

Как подбереш подходящие параметры, сохраняеш, и все :1anim_ab:

 

ЗЫ перенес тему куда положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можноли еще уменьшить размер всех слайдов сразу, не выделяя их по одному.

в смысле? выделить все слайды и нажать оптимизировать анимацию

 

Или ты имееш в виду нес-ко разных гифов? если так то навряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле выделить все и не перегонять в фотошоп, а через Имэдж рэди уменьшить их размер. Просто она весит 2 метра, итак качество плохое, а я ее на аву хочу кинуть, ты меня тогда итак чуть с потрохами не сьел, когда эта ава весила 1 метр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле выделить все и не перегонять в фотошоп, а через Имэдж рэди уменьшить их размер.

ну так правильно, никаких фотошопов и не надо, только в имагреди :1anim_ab: , и даже ничего выделять не надо а просто нажать оптимизировать анимацию

 

ты меня тогда чуть с потрохами не сьел, когда данная ава весила 1 метр.

:cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...