Перейти к содержанию

MP3 сайт по скачиванию музыки?


Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу попросить извинения, если мессага не в тему.

 

Нашел недавно музыкальный mp3 сайт www.cdonpc.ru

На сайте обещают......

как-то подозрительно дешево у них... есть кто-то, кто им пользовался, как он реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас вот испытал - сайт понравился: приемлимые цены, удобный поисковик, хорошее качество музыки. Скачал, правда, всего одну песню (Короли Ночной Вероны, ностальгия, блин). На счёт оплаты ничего сказать не могу, пять с половиной долларов мне начислили за участие в акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ((вырезано))! Сказано же: "бесплатно", а взяли и содрали с мобилы несколько баксов. Очередной раз убедился, что людям верить нельзя, и сыр бесплатен только в мышеловке. По-этому если хотите пользоваться сайтом, то придётся расстаться со свими кровными. Но услугами сайта доволен.

 

P.S. Модеры не сочтите данное сообщение как антирекламу или способ вылить свои чувства на что-либо. Просто рассматривайте его как предостережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

www.delit.net

Вот его лучше нету. Музыки огромное кол-во. Качество прекрасное даже на старых песнях. Правда мона качать 2 песни в сутки бесплатно с одного аккаунта. Но что мешать зарегить 10 аккаунтов? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что мешать зарегить 10 аккаунтов?

Мне, к примеру, мешает страшная всепоглащающая лень... наверное как и многим... какой смысл так гемороить, когда есть альтернатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая альтернатива? Нету бесплатного хранилища такого кол-ва песен на других серверах.

Ну, конечно, не *такова*, но тоже много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Зайцев нет, но есть МР3

 

Исчу так: "Артист - Название скачать zaycev"

Находит практически всегда.

 

Можно прослушать, регистрация не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...