Перейти к содержанию

Статуя Брумы


Рекомендуемые сообщения

При выполнении главного квеста с большой адской машиной, игроку ставят статую в Бруме... Ну занете, "The Savior of Bruma". А я, как многим уже известно, изменила своего персонажа, да вот беда, а статуя-то осталась прежней... Лол... Можно ли как-нибудь её изменить, заставить сделаться такой как мой персонаж сейчас? Или же мне дальше померать со смеху глядя на это чучело, каким мой персик был "в детсве"? :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, статуя - это обычный непись... С помощью консоли можно изменить его параметры... Посмотри, как это организуцется в игровом скрипте и попробуй повторить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в скриптах нифига не понимаю... Я пыталась разобраться в этом скрипте - MQ14StatueScript (000626C5) - Но так ничиха и не вышло... Может, глянешь у себя в CS ? Может, что ясно станет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в скриптах обливиона я практически ничего не понимаю и вряд ли смогу помочь здесь... :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, отдельную тему не хочется создавать, но все-таки: какой командой меняется раса/лицо/прическа? enableracemenu не работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMOOMM, "ShowRaceMenu".

 

Кстати, у меня с этим тоже проблема. Но другая. При использовании этой команды, уже сделаное мной лицо сильно меняется само собой :z Когда появляется окно редактора, то лицо тут же как-то странно изменяется, теряя былую красоту... Ничего не могу с этим поделать :( Как можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...