Перейти к содержанию

Вероника Марс


Dionis Diablus

Рекомендуемые сообщения

Раньше как-то пренебрегал сериалами, только Лоста посматривал, а вот Марс затянула =) Аж сам себе удивляюсь =)

Харизмы у главгероини, тинейджеры, детективы, богатые американцы, "ты мой папа по линии троюродного дяди который убил свою четырехюродную племянницу которая была тебе дочерью от другой, которая (...)" -- ингридиенты коктейля не новы, я бы сказал, сильно заезжены, но вот пропорции и способ приготовления - пальчики оближешь.

Щас вот думаю где бы все сезоны прикупить, а то из-за учебы пропускаю по две серии в неделю... :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"ты мой папа по линии троюродного дяди который убил свою четырехюродную племянницу которая была тебе дочерью от другой, которая (...)"

Ага Коломбо отдыхает. :D

 

Пасмотрел одну серию, честно говоря сериал не мой, даже не заторкнул.

Нелюблю фильмы/сериалы про тинейджеров. :)

 

Оценка 6/10. дешовенький сериальчег. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить наверника можно в интернет магазине ну например Озон я там заказал сериал Вавилон... Честно сказать не смотрел по какому каналу идет хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел одну серию как-то. Не понравилось. Что не понравилось? Буквально всё. Мне больше по душе цинизм какого-нибудь "всегда мертвого клиента" или мудизм "Лост"а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Коломбо отдыхает. :D

 

Пасмотрел одну серию, честно говоря сериал не мой, даже не заторкнул.

Нелюблю фильмы/сериалы про тинейджеров. :)

 

Оценка 6/10. дешовенький сериальчег. =)

Ne takoi yzh i dehevui =)

 

Et ti v proshlui piatnicy smotrel? Tam slabaia seria bila =)

 

Смотрел одну серию как-то. Не понравилось. Что не понравилось? Буквально всё. Мне больше по душе цинизм какого-нибудь "всегда мертвого клиента" или мудизм "Лост"а.

Po odnoi serii vpechatlenie budet ne ochen' pravilnoe.

I bez zvukovoi dorozhki originala tozhe =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et ti v proshlui piatnicy smotrel?

Ну да. =)

 

Dionis Diablus не пиши транслитом еле прочитал твой пост пиши или на рус.яз или англ.яз.

Специально для непонятлевых, писалось с телефона, если бы писал русским языком, ты бы точно его не прочитал. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...