Перейти к содержанию

Prison Break


deedj

Рекомендуемые сообщения

хы, прально, дальше неадекватная работа со стороны режиссера, так и сценаристов, барроуз остался таким же тугодумом, скофилд в своём стиле, с любой жопы найдет выход из ситуации

 

мега спойлер

 

мать братьев жива

 

 

линкольн не брат майкла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега спойлер

 

мать братьев жива

 

 

линкольн не брат майкла

 

Господи...

 

 

Кто же он тогда, злобный клон-убийца из будущего?

Это уже пахнет мексиканскими сериалами. <<Игнасио!! Игнасио!! Я твоя потерянная сестра!!!11>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бродяга он, мамаша начала запрягать майкла как они с линком не похожи и т.д, та ска еще! если сару не кокнут, могет радица дубль майкла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Слыхали о русском ремейке сериала?

:facepalm: Дай ссылку чтоли на это "чудо". Хотя сериалов про Зоны и побеги в рашке дохрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхали о русском ремейке сериала?

Пока только первый сезон.

Как истиный фанат истории, никто не попробовал?)

:facepalm:

Когда я смортел сериал, то как раз по зомбоящику транслировали русскую версию, это полный кошмар, весъ сюжет и диалоги скопипизжены, и перенесены в реалии рашки с кошмарной игрой актёров. Тем, кто хотъ пару серий нормалъного побега глянул невозможно смотретъ этот ужос.

Кстати оригиналъный сериал забросил на четвёртом сезоне, под конец слишком надуманно и скучно стало.

 

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Дай ссылку чтоли на это "чудо". Хотя сериалов про Зоны и побеги в рашке дохрена.

 

К сожалению, не имею представления где можно взять ссылку, так как получила весь сезон на носителе. На торрентах, думаю, можно поискать. Он называется просто "Побег", кое-где подписывают, что русская версия. По поводу рашкиных сериалов про зону - этот снят по забугорному формату) Порою даже смешно насколько там все не по-нашему)

 

:facepalm:

Когда я смортел сериал, то как раз по зомбоящику транслировали русскую версию, это полный кошмар, весъ сюжет и диалоги скопипизжены, и перенесены в реалии рашки с кошмарной игрой актёров. Тем, кто хотъ пару серий нормалъного побега глянул невозможно смотретъ этот ужос.

Кстати оригиналъный сериал забросил на четвёртом сезоне, под конец слишком надуманно и скучно стало.

 

Я не знала ничего об этом проекте, когда начала смотреть - в семейном кругу, за компанию. И, честно признаться, мне понравилось.

Хотя есть свои бяки на этот счёт -

Ну смешно смотреть на аппарат для казни - эти кнопки, комната для смотрящих.

Или вот момент - пригласили профессиональных лакировщиков ремонтировать комнату в тюрьме.

Смех да и только! Очень уж это не по-русски, ей богу.

Мне кажется стоило бы проработать эти моменты и русифицировать их по сюжету.

Хотя создатели русской версии так трогательно гордяться что придумали болтик

Вместо насадки для миксера) ну точно!)

 

А что касается скучности - первый сезон досмотрела, впрочем, без напряга - получила только удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание: Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег...

:rofl: Сейчас для прикола скачаю одну серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...