Перейти к содержанию

Антирекламный модуль Аутпоста


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.

Задолбало меня постоянно добавлять сайты в исключения, чтобы антирекламный модуль Аутпоста не блокировал изображения на определённых сайтах и я его решил удалить. Вырубил в настройках модуля все блокировки (как рекламы, так и изображений) в модуле, вырубил сам модуль и нажал удалить - он из списка удалился после чего я удалил его файлы с диска. Вроде бы должно всё перестать блокироваться, связанное с работой этого модуля, но на многих сайтах изображения всё равно блокируются, например на имаджшаке. Как с этим бороться? Может в реестре чего изменить в настройках Аутпоста или связанное с этим грёбаным модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это или "Интерактивные елементы" или "Содержимое".

Скорей всего именно - "Интерактивные елементы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно рекламный модуль преобразует всё в [AD] и [EXT]. Выключение блокировок и отключение модуля не помогают, как и удаление после таких отключений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин яж знаю что бухтю, у меня такая же байда была, я просто вырубил нафиг Рекламу, Интерактивные елементы, и Содержимое и все прошло.

Можешь не вырубать просто пробуй в этих модулях разрешать и запрещять пока не получтся, правда это то еще мозгоклюство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...