Перейти к содержанию

... через прокси ...


Рекомендуемые сообщения

Все знают , что у меня дома стоит рабочий прокси , посему все что у меня есть на компе (ИЕ , Опера , Ася , Квип , Адваря ...) работает через прокси . Но все это можно настроить под прокси ... в отличии от игр .

Вопрос : каким образом мне настроить онлайновые игры под работу через прокси , если они заведомо не предназначены для этого ? А именно игры Ragnarёk и Linaga 2 . 8)

Помогите . :)

 

PS

На данный моент для достижения своей цели я уже скачал :

SockCap

FreeCap

Proxyfire

HTTPort 3.SNFM

HTTP-Tunnel Client

 

PPS

Не надо советовать инфу на сайтах посвящённых играм , всё что там предлагают - пробовал , а на вопросы там не отвечают .

Последняя надежда на фуллрест .

 

PPPS

Я точно не помню , но вероятно я уже создавал подобную тему пол-года назад . Если так , то извиняюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь под прокси всегда . -_-

Дело в том , что у меня HTTP прокси через порт 80 .

Апдейтер игры каким-то загадочным образом может апдейтить , но сама игра не запускается ... точне запускается но до того момента как подаёт запрос к серверу , а потом уже пишет "Failed to connect to server" . :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Шоб не плодить новых тем можно здесь вопрос: краем уха слышал что есть в java какой то аплет - тунель, который позволяет экономить на трафике, можно об этом поподобнее кто в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toonel.net - качаем оттуда этот самый апплет, к-й не апплет а програмка на яве и если нету Java Runtime , качаем и это тоже.. всена сайте. Вообще вот я писал, почитай

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=7899&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васк, лиш бы что-то написать :1anim_an:

У человека инет работает ТОЛЬКО через прокси провайдера. А для того чтобы пользовать хайдИпи нужно в браузере игре указать что надо использовать такой-то прокси. И если в приложении можно указать какой прокси использовать, то нах ему твоя хайдипи? а если нельзя, то она ничем не поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир ты сам не понимаешь, она скрывает настоящий прокси. Я сам играл от организации дома и этот способ работает! (у меня работало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...