Перейти к содержанию

Расы, лица, глаза, прически...


acrolect

Рекомендуемые сообщения

Не могут, если, когда уже сменил прическу, не выходя из меню, сохранить игру. А потом ее естественно загрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут, если, когда уже сменил прическу, не выходя из меню, сохранить игру. А потом ее естественно загрузить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыки нре падают, а расчитываются, как у среднестатистического NPC твоего уровня и твоего класса. Кое что может даже поднятся. Но например если у тебя класс вор, а ты качаешь дробящее оружие и призывание, будь готов, что эти навыки упадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыки нре падают, а расчитываются, как у среднестатистического NPC твоего уровня и твоего класса. Кое что может даже поднятся. Но например если у тебя класс вор, а ты качаешь дробящее оружие и призывание, будь готов, что эти навыки упадут.

Спасибо, понятно.

Но ведь их наверняка можно через консоль вернуть в исходное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мещё не пользуясь консолью, только с помошью плага с париками. у меня есть, но откуда брал - непомню. А тебе хоть на кого? На мальчика иль на девочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помошью плага с париками.

 

О, значит всё-таки есть такой плаг? А как называется?

 

Я FaceGen’ом сделал голову Нефертити, хочу теперь прическу подходящую подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ВСЕМ ПРИВЕТ! У меня возникла проблемка с переносом мною созданной головы из FaceGen Modeller 3.1.2 в Oblivion. Пытаюсь перенести при помощи программы FaceGen to Oblivion Converter. Выполняю все по инструкции с сайта http://www.mtes.ru/facegen.html . Проблема вот в чем: запускаю FaceGen to Oblivion Converte, выбираю созданную в FaceGen голову, жму NEXT, NEXT, программа просит выбрать рассу, выбираю, программа думает некоторое время, затем выдает ошибку "The selected race is not found in this file". В чем проблема? Может кто-нибудь дать полную инструкцию как создать свою модель головы и впихнуть ее в Обливион? (по схеме: FaceGen->Oblivion) Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь сделать плаг с париками, используя модели Ren_Mystic.elf. Парики получаються только черного цвета, хотя текстуры разных цветов. В чем тут проблема, может кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Посоветуйте мне самые лучшие на ваш взгляд плагины с прическами,глазами,рассами и все что с этим связано......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю CosmeticCompilation, не знаю, лучший ли он, но выбрать есть что. Штук 20 причесок от Ren (причем каждой несколько разновидностей - обычная, с маской, с повязкой на глазах, с повязкой на лбу), много разных новых глазок (включая фасетчатые, с вертикальными зрачками и т.п.), там же нафиг мне не нужная, но входящая в комплект раса мистических эльфов. Скачать можно тут. Собственно, как видно уже из названия плага, он является компиляцией нескольких модиков поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю CosmeticCompilation, не знаю, лучший ли он, но выбрать есть что. Штук 20 причесок от Ren (причем каждой несколько разновидностей - обычная, с маской, с повязкой на гл...

Да, неплохой мод! Я качал, но сейчас обычными играю. Видел мод с Эльфами из ЛА2, красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня какая то фигня ....На стандартные рассы только по трое пар глаз 0_о хотя у меня глаза от Капучино стоят

А причесок норм не мог у найти ......И как прически от Рен всем рассам добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже теснексусом 2 месяца юзаю ))))

Скачал блин плаг All in one .....У меня потом вообще волос ни у кого не было .. Да и еще сейвы запорол.....супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал блин плаг All in one .....У меня потом вообще волос ни у кого не было .. Да и еще сейвы запорол.....супер)))
Вероятно, поставил криво - меши не туда кинул, текстурки там... Ридми не дочитал... Мало ли. ;)

Хотя сама я этот плаг не юзала, не знаю. Но если у него на нексусе были высокие рейтинги - значит, скорее всего, это ты сам при установке что-то накосячил. Иногда помогает почитать комменты к плагу. Можно еще автору вопрос задать, если что-то непонятно или выловился какой-то глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал ..Кинуть файлы не туда это быть идиотом просто

Оказывается этот плаг может конфликтовать с другими подобными плагами...Чушь полная .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть ли плагин или прога которая позволит сменить рассу без последствий??Код не помогает он всё перемешивает...все параметры.

Если такая тема была сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что если сохраниться вовремя смены лица и загрузить сейв, то сброса не будет... Попробу то же сделать с рассой... Но любое настолько кординальное изменение в персанаже можетпривести к целой куче глюков... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...