Перейти к содержанию

wolder

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wolder

  1. Модель от Robert просто отличная. На Tesnexus тоже появилась Модель Robert
  2. Самая лучшая фигура в моде от BAB TEAM, хотя текстуры получше у EXNEM.
  3. Владимиру Там появляется дополнительная комната в центральной части помещения, где все шмотки из этого плагина разложены аккуратно. А id можно посмотреть прогой TES4View, она дает истинные id в плагинах.
  4. Набери в консоле "coc testinghall" (без кавычек). Там есть комнатка, где все вещички разложены.
  5. Я пытаюсь сделать плаг с париками, используя модели Ren_Mystic.elf. Парики получаються только черного цвета, хотя текстуры разных цветов. В чем тут проблема, может кто подскажет?
  6. Для "коренных" обливионцев и предметов все работает, речь идет о npc и шмотках из модов, у которых Form ID начинается с цифр 02, 03 и т.д.
  7. Буду безмерно благодарен.
  8. Выдает такой текст: Tracerback <most recent call last>: File "F:\TES4Oblivion\Mopy\bash.py, line 35, in ? bosh.initDirs<> File "F:\TES4Oblivion\Mopy\, line 3620, in initDirs personalDir = reEnv.sub<envReplace,personalDir.encode<'latin-1'>> UnicodeEncodeError: 'lanitn-1' codec can't encode characters in position 14-16:ordinal not in range<256>
  9. А как вызывать npc из модов? По ID из CS не срабатывает (то же и предметов касается)
  10. Поставил Wrye Bash и python, вроде все как в руководстве, но не запускается прога. Неужели это единственный способ?
  11. В Oblivion именно цифровой ID, хотя я пробовал и по имени, все с редакторе смотрел. Тут какая-то хитрость. Ведь для немодовых все работает, а здесь выдает сообщение "no found for parameter ObjectID"
  12. Для стандартных предметов и npc из Oblivion все нормально, но там идентификатор короче, в модах впереди появляются еще цифры, вот с ними и проблема (кстати, команды начинаются с player.)
  13. wolder

    команда additem

    Кто подскажет, как использовать команду additem с вещами из плагинов? Когда в консоле используешь идентификатор предмета из плагина, пишется, что не найдена. Или это вообще невозможно? Тоже касается команды placeatme.
×
×
  • Создать...