Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, голосование торжественно объявляю открытым.

Не забывайте, что выбираем человека ГОДА.

За себя не голосуем (хотя я понимаю, что очень хочется :1anim_ak: ), МАЙК вне конкуренции (в смысле, за него тоже не голосуем).

Не забываем аргументировать свой выбор, иначе голос не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Януса. Этот товарищ здесь недавно, но награду точно заслуживает.

То же самое могу сказать и про Арвен. Также проголосовал бы за ФФ и его ВНР, но он, видать, в зимнюю спячку впал, что довольно естественно, так как ящеры существа холоднокровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x. Почему именно он? Да потому что умеет писать и способен не бросать начатую работу на середине. Один Воин нового рассвета, что он пишет уже год многого стоит. Многие из вас способны доводить до совершенства свое произведение, даже если на это потребуется год работы? А он может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x. Почему именно он? Да потому что умеет писать и способен не бросать начатую работу на середине.

Обычно он бросает ее перед концом :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, что мы выбираем сейчас писателя ГОДА. ;) Двуликий Янус, несомненно, хорош, однако он появился относительно недавно... :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, что мы выбираем сейчас писателя ГОДА. ;) Двуликий Янус, несомненно, хорош, однако он появился относительно недавно... :-\

1. А что ты подразумеваешь под "появился недавно"?

2. То есть ты хочешь сказать, что писателем года должен стать человек, который пишет с самого начала года, пускай и хуже Януса?

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что Двуликий Янус пока что может претендовать разве что на Писателя Квартала - не больше. Кажется, его первая тема создана в сентябре? (Могу ошибаться). А сейчас мы выбираем Писателя Года.

 

Как тут голосуют? Пришёл, прочитал первое попавшееся произведение, понравилось - "А, чел, рулез!!" - идут голосовать, и непременно как за Писателя Года... Тогда как другие люди в течение гораздо бОльшего времени выкладывали на форуме свои произведения, и весьма неплохие. Во всяком случае не скажу, чтобы хуже, чем у Януса. А на мой взгляд, так и лучше.

 

Не поймите меня неправильно, я не против Януса. Но я за справедливость. ;) Объективнее нужно быть, когда идёт голосование за весь год.

 

Такое вот моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна Иннельда, ибо ее произведения в течение года читала с большим интересом, нежели писанину других товов. ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посмотрим на наш списочек претендентов.

 

Nice nightmare - писал много, но жаль, что я прочитал только одно его произведение. Посему оценить его стараний не могу.

 

Don Condor - писал маловато, но зато как мощно! Думаю, что тож нельзя однозначно его назвать писателем года.

 

Sonne - писал много, и даже интересно. Хотя потом куда-то исчез... пропал. Абыдно. Но тоже внутреннее чувство не дает отдать ему се звание.

 

Welliar - много писал, интересно, рассматривал жизненные ситуации с разных сторон. Один из активнейших писателей в "Избранном", но должен быть человек достойнее его.

 

Иннельда - и писала много, и вроде-бы как всем её творчество нравится... только мне не нравится. и творчество и она вся и её присутствие :)=)

 

Рыжая ведьма, Two-faced Janus - это такие похожие писатели, успешные, только успех их локален. Писатель 2006 Года - это нужен человек поважнее.

 

Elfa - мастер своего дела, человек общепризнанный, отмеченный многими медалями... но что-то мне кажется, что даже её есть человек, который превнёс в Фулрестовское "Творчество" не меньше трудов, но ещё ждёт своей награды.

 

НАШЁЛ - ChakaSKN! Его неимоверные труды в писательском ремесле должны быть вознаграждены высшей наградой! Чего только стоит самое большое произведение Фуллреста в его исполениии - Похождения Сириуса. Мне кажется, что он так быстро пишет, что никто не успевает читать за ним. Несмотря на отсутсвие отзывов в его теме, его фантазия ещё не иссякает, и он не обращает на это внимания - очень хорошее качество, которого лишены практически все писатели Фуллреста. И ещё стоит обратить внимание, что ето его не единтсвенный труд - есть ещё и Death Claw, который он тоже не забывает пополнять. Венок на голову, маэстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...