Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, голосование торжественно объявляю открытым.

Не забывайте, что выбираем человека ГОДА.

За себя не голосуем (хотя я понимаю, что очень хочется :1anim_ak: ), МАЙК вне конкуренции (в смысле, за него тоже не голосуем).

Не забываем аргументировать свой выбор, иначе голос не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янус! Ибо всегда видел мудрость в критике его. Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Иннельда.

Действительно самый лучший и толковый критик года - всегда говорит много, по делу и корректно.

Иннельда - самый достойный кандидат на енту награду! Воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарфинкс-семпай. Не жалеет времени и сил, чтобы написать отзыв, помимо простой коррекции орфографии и стилистики обращает внимание на логические ляпы, а также высказывается по поводу идеи произведения, сюжета и стиля. Именно его отзывы поддерживали во мне вдохновение, увы, угаснувшее с его уходом. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... какой сложный вопрос...

 

Думаю, Don Condor должен быть критиком года. Его заслуги по разгребанию писательского материала должны быть вознаграждены. К тому же отписывается весьма информативно, по существу и зрит в именно саму суть дела, а и не обращает внимания на опечатки авторов, как это любят делать многие другие "критики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это любят делать многие другие "критики".

Хто? :1anim_ai:

 

Сам голосую за... за... мля!.. не знаю!.. Ну давай за Кондора, - критиковал не мало, и не только писателей :1anim_ag:

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xarphinx.

Самая конструктивная критика на моей памяти (из всей, что я вообще видел).

Изменено пользователем 5haDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Condor,

Ибо он редактировал и критиковал мое произведение ( хоть оно и не закорнчено, и я не обновлял его уже с месяц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Кондор. Помимо критики, он у нас ещё порядок в разделе в меру сил поддерживает. Но, вроде, награды за это пока не придумали... Так пусть тогда за критику медаль будет. =) К тому же критиковал он тоже немало, и не только писателей (как тут уже было замечено). :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю однозначно Дон Кондор. И анализ произведений и работа со всем что выкладывалось... :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...