Перейти к содержанию

Звездный Десант


P@RTYzan

Рекомендуемые сообщения

Вообще раньше любил этот фильм, но сегодня чтото особо критичное настроение.

Всякие идеальные прически и бесконечные патроны отбросим, но особо меня повеселило:

-супер пупер камуфляж "под забор", а также зачОтная форма с черными воротичками

-цивилизация, покорившая космос даже не додумалась использовать тяжелую технику, предпочтя ей миллионы пехотного мяса

-супер пупер автоматы, из которых, естественно ооооочень удобно стрелять по быстродвигающейся враждебной фауне на расстоянии 10 метров, полное отсутствие огнеметов, пулеметов итд.

-подкрепление из 10летних детей (там в конце - один из ребенкав - вылитый мой двоюродный брат))))

-сверхразумное построение флота типа "толпа" на низкой орбите как раз в радиусе обстрела

-евил багз, которые запустили потоком "плазмы" на землю метеорит ( :1anim_ag: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну патроны там не бесконечные, в заставе "Виски" это четко было показано.На счет техники это да, даже в первой игре про Звездный Десант, были тяжело вооруженные войска, в том чесле и огнеметы и броня, напоминающая роботов.Малолетние поткрепления- се ля ви, но людей ограниченое колличество и этим хотели показать, что настали тяжелые времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм патриотичный, но какойто непродуманый. это конешно необязательно, но продуманные фильмы приятно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но продуманные фильмы приятно смотреть

Ну , не скажи . Мне например интереснее смотреть как 2 часа жуви месят пехоту , чем 2 часа танки укатывают жуков . =)))

Просто там бы ни какого развития сюжета не было ... Типа :

-Ох ! По всей планете ползаю тараканы !!!

-Звезду смерти на орбиту !

БАБАХ !!!

Конец фильма . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, реально тупо огромная армада подлетает к планете........ и высаживает на нее отряды мяса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм просто сделан на одном вдохновении, так как на бумагу легло - без разбора полетов. А снимали, видать, в весьма теплой дружеской обстановке (вспомните одну только сцену в душе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[†]ARMAGEDDON

Смотрел этот фильм раза 4, в том чсиле полный директорс кат, еще в 98-м году, но тока щас понял что та тварь была овермайндом =)))

 

-подкрепление из 10летних детей (там в конце - один из ребенкав - вылитый мой двоюродный брат))))

 

Он еще был и ярко арийской внешности. =))

Вообще, таких отвязных фильмов с тех пор не снимают, где еще после этого были такие раши с жуками, оторванные конечности, мозги на земеле и прочие радости жизни?

Продолжение не смотрел, так как оно малобюджетное и не от Верхоувена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а игру кто-нибудь видел? Говорят, такое [censored]..

 

Фильм, который на первом раз в год показывают, урезали, наверное, чуть не до половины. Сцены 18+ понимаете ли... Самого прикольного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр было толи две толи три, в том числе и на плейстейсен, не игра ни в одну, еще были мультики, тоже не смотрел, всё было ради того, чтоб отдать долги за фильм =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду Starship troopers, который обос*али как только могли. И вообще, оффтоп нах!

 

Более ничего на эту тему я не смотрел, ибо понял - дальше будет только хуже. Шедевр в дополнениях и продолжениях не нуждается.

Изменено пользователем Xtaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бредовый. Но шедевр. Бредовый шедевр. Или шедевральный бред? Скорее, второе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...