Перейти к содержанию

Саммерсет


Рекомендуемые сообщения

1. вопрос не в тему - почему слово " для " заменилось на "не матерись на форуме" )))
Буквой опечатался ты, небось. Хех.

 

2. ага. теже яйца только в профиль)
Настоящий ученый разницу поймет, хех.

Имперцам вон и данмерские ритуалы призыва предков некромантией кажутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... лично мне некроманты симпатичны, сам не знаю чем... в принципе единственная гильдия мне не нравящаяся это ТБ... далеко ушёл от темы... Так вот, Саммерсет не признаёт ГМ, и имеет свои когрегации, мне бы хотелось узнать, есть ли у синдикатов альтмерских магов величайшие секреты магии, недоступные ГМ? (псиджики не в счёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, Саммерсет не признаёт ГМ, и имеет свои когрегации, мне бы хотелось узнать, есть ли у синдикатов альтмерских магов величайшие секреты магии, недоступные ГМ? (псиджики не в счёт)
Возможно, но информации мало. То, что на экономику синдикаты магов влияют, это безусловно.

Говорят, на данный момент широко распространенно даэдропоклоничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сплетни я тоже слушаю :) но насколько я помню Камораны один из ведущих княжеских семей Алинора... Или были ими :dontknow: Видимо, оттуда пошло сумасшествие Манкара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сплетни я тоже слушаю :) но насколько я помню Камораны один из ведущих княжеских семей Алинора... Или были ими :dontknow: Видимо, оттуда пошло сумасшествие Манкара...
Оно пошло от предполагаемого папочки - Каморана-Узурпатора, а тот пошел из династитечких каморанских разборок, перемешанных, возможно, с Дикой Охотой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дикой охоте не слышал. можешь поподробнее? :dontknow:
А, просто среди монстров Дикой Охоты был такой тип, как Король Мертвый Олень-Волк, а Каморана-Узарпатора называли Король-Олень. Но скорее всего - просто совпадение. Тем более, что первый - King Dead Wolf-Deer, а второй - Hart-King.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...