Перейти к содержанию

EverQuest 2


Рекомендуемые сообщения

Удивился не найдя данной темы.Кто играет/играл?Ваши впечаление,отзывы,критика и т.д.По мне очень даже неплохо,

интересвный мир,оч много рас для компьютерной игры,приличное количество классов,игровой процесс например квесты там вроде бы типичные для MMORPG,типа убей 10 монстров и принеси трофеи.Вроде бы скучный квест кажется

а проходить его очень даже интересно.Конечно возможно еше немаленькую роль,имеет полная русификация данной игры.Нестандартный стиль игры избрать можно-например выбрав в качестве расы человекоподобную крысу,а в качестве класса-друида.Согласитесь мало в какой современной MMORPG можно так поступить.До этой игры я больше года играл в Lineage 2 на разных сервах,потом в WoW(к сожалению токо на пиратках),потом зачем то купил ужасную онлайн игру под названием RF online.Купил токо изза токо что на коробке было написано что игра бесплатна(хотелось

хоть где-нить поиграть на оффициальном сервера)мой совет-не покупайти эту игру если вы токо не сумашедший анимешник(никого из присутствуюших не оскорблял) ибо аниме там как го..., эээ то есть очень и очень много.А в Everquest 2 и красивый мир и интересный игровой процесс и все очень разнообразно,например можно языки изучать,короче с тойже Lineage 2 если сравнивать-как небо от земли.Вот так вот вкратце я рассказал об этой игре.Жду мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто играет?На каком сервере?

Вчера начал заного,Лесным эльфом следопытом,11 лвл пока ... (сервер pvp русский)

 

Хавег

а ты на аг.ру почитай рецензию,а игра чистая фэнтези,без примесей аниме с рожами которых не может быть в реале,правда для отаку есть отдельная настройка внешности...правда лица там действительно симпатичнее выглядят

-Слепил. ;) Тор.-

Изменено пользователем KnuckleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на аг.ру почитай рецензию,а игра чистая фэнтези,без примесей аниме с рожами которых не может быть в реале,правда для отаку есть отдельная настройка внешности...правда лица там действительно симпатичнее выглядят

-Слепил. ;) Тор.-

Хех, а еще там тоже можно фошшыстов бить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть с Desember ;). Так что ждите Панду летяющую на крыльях Льда (Или исцеления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Рекомендую. ИМХО, гораздо интереснее ВоВика. Особенно учитывая то, что в ВоВе половина "якобы фич" передрана с первого ЭверКвеста. Любителям ПвП искать в этой игре почти нечего. Коммьюнити очень приятное, "на уровне Евы", UO и The Saga of Ryzom. Левые серваки, как и в случае в ВоВ, кошмар полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто нибудь пробовал заказывать гейм карты на 30 дней?

Это мне интересно на случай если в гипермаркетах не продаются

 

2DarkMan

на сколько я знаю левых сервов эвер квеста вобще нет

Изменено пользователем Burberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...