Перейти к содержанию

Hitman


Картман

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу пройти последнюю миссию в блудмани (толкнуть вуман на лазер - а дальше как???)

 

 

Кстати, нашел эту мелодию из контрактс (играет в "мясной" миссии №2 на втором этаже, где висит труп девушки):

 

Paul Anka - Put Your Head On My Shoulder

наслаждаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу пройти последнюю миссию в блудмани (толкнуть вуман на лазер - а дальше как???)

 

А можно поподробнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней мисси (или это не последняя? короче, там где надо президента от ухлопанья спасти). В самом начале:

 

С пистолетом (в чемодане даже) пройти нельзя, металлоискатель пикает, и вроде все ничего, только ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ солдат начинает тут же стрелять, за ним, естественно, остальные.

Без пистолета прохожу. Дальше: в музее (небольшой зал, в самом начале, там все время ходит баба вокруг какого-то аццко важного сокровища. Ее можно толкнуть на сигнализационный лазер, и в комнату тут же вбегает охрана, но далеко не вся. А на глазах нескольких человек (которые как приклеенные стоят у главного входа) дальше я пройти не могу.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта миссия про белый дом как я понял, где еще клона надо завалить?

 

Взял со стопгейма

"Миссия двенадцатая. Поправка ХХФ

Для этой миссии вам понадобится снайперская винтовка и специальный чемодан для нее, который можно купить в меню улучшений. Первым делом пройдите металлодетектор и обратите внимание на солдата у двери напротив. Слева от него туалет. Туда заходит работник музея. Вам надо его усыпить и забрать его одежду. Заходите во внутрь. Слева будет дверь, за которой находится комната слежения через камеры. Возьмите там карту доступа и видеокассету от камер. На улице будет ходить один из солдат - вам нужна теперь его одежда. Усыпите его. Теперь идите в сам Белый дом, на первый этаж. Когда Вице-президент будет проходить по комнатам, вы должны его убить в той, где стоит ящик, чтобы спрятать тело (там еще рояль). Берите карту доступа к западному крылу и прячьте тело. Идите на крышу, ведущую к западному крылу. Если вы все-таки не взяли винтовку, то положите мину прямо под лестницей, за ящиками. Идите дальше по крыше к двери. Тут можете оставить чемоданчик с винтовкой, если вы ее все же взяли. Теперь вам надо пробраться к одежде спец.агента ("!"). Когда возьмете, спускайтесь на этаж вниз и идите в офис. Смотрите ролик и бегите на крышу, откуда пришли. Убейте Марка бла-бла-бла Третьего либо из винтовки (честный способ), либо миной (читерский способ). Верните свой костюм из туалета и уходите (не забудьте винтовку). Silent Assassin вам обеспечен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Silent Assassin вам обеспечен."

бла-бла-бла... в белом доме взрыв, трупы, гильзы валяются, а нам сайлент ассасин...

 

прошел. концовка приколола (в смысле, "реквием" :ad:) я сначала не догнал, что "оживать" надо, и меня всосало в канализацыю... :ag: но потом фсех упил...

 

 

Я, кстати, не понял - там всего одна концовка, а слышал, что вроде должно быть больше...

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроме снайперки ешшо и пистолеты протащил... Там возле автобуса одна тетка останавливается покурить, так я ей в чемодан их и засунул... Охрана на входе их забрала, а я потом у них вернул себе...

А концовки-то две! Оживать/не оживать...

Изменено пользователем Ender Wiggin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так делал. И снайперку клал в покупной чемоданчик, в котором НЕ ПИЩИТ. А солдат (как раз тот, который говорит, что надо пройти через детектор) все равно начинает срелять О_о это при том, что известности у меня - ноль. И ни разу не подкупал никого даже...

 

А концовки-то две! Оживать/не оживать...
И фсе? Я-то думал... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как получится проходил.Хотел конечно потише пройти все миссии,но получалось далеко не всегда... :1anim_bb: :gw: :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...