Перейти к содержанию

Помогите с мешью


Akavir

Рекомендуемые сообщения

Привет люди опять проблема, у меня есть модель меча, которая состоит из примитивов, как мне объединить её в единую модель, ну то есть что при движении она вся передвигалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на вкладку модификаторов и найди кнопочку аттач, потом просто по примитивам щелкай и они все в один сольются. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аттач на меше или edit poly, сперва надо один из примитивов "сколлапсить" в меш - выбрать примитив, на командной панели окно сверху под выпадающем списком модификаторов - написан тип примитива - по нему правой мышой - конверт 2 эдитабл меш, тады аттач появится

 

зы. если экспортируется в туже морру как статик, активатор, меч как оружие, а не как часть тела - то сливать не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще говоря, такие вот знания моделирования - это проблема, которую можно и нужно решать. Причем, решается она достаточно просто. При всем обилии информации, которая есть по данному вопросу, новички зачастую не знают, с чего начать, и где искать ответы на свои вопросы.

Во всяком случае, качественный меч можно запросто сделать из всего одного примитива.

Я готов помочь. Я довольно давно сотрудничаю с Румором. И учебного материала по моделированию (статьи моего авторства) накопил уже довольно много. Я старался рассмотреть вопросы моделирования для новичков, начиная с малого и подробно разбирая самые основные аспекты моделинга.

В общем, вот ссылка.

http://forum.rumor.ru/index.php?topic=1565.0

Надеюсь, вы не сочтете ее за рекламу.

К администрации

Если что-то из представленного мной вас заинтересует, я всегда готов к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...