Перейти к содержанию

Как обдолбать Рапиду


Рекомендуемые сообщения

Итак, хочу поведать 3 секрета, как удобно качать с рапиды. Находятся тычсячи козлов, которым говоришь ничё не заливать на рапиду, а они заливают... Мона понять, если файл весит 100 метров. Но 4.3 мегабайта... ППЦ. Итак:

 

1) Качать с рапиды лучше через Firefox. С осла приходится загружать несколько страниц для старта закачки, а лиса идёт напрямую.

2) http://rapget.com - здеся мона скачать прогу, в которую вбиваешь ссылку на рапиду (и не только - там база на десятки файлообменников) и закачка началась автоматом. У меня чё-то не всегда работает, но ХЗ.

3) После завершения закачки отрубайте инет, запускаете нижеприкреплённую прогу и, когда она всё сделает, подключаете инет. вас сменится IP и качать с рапиды мона снова. Не нада ждать 2 часа, прежде чем истечёт лимит! 100% работоспособность (тьфу-тьфу-тьфу!)! :1anim_az:

RapidShare_Time_Resetter.zip

 

Кто есчо может поделиться знанием? :ad: :1anim_ap:

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) После завершения закачки отрубайте инет, запускаете нижеприкреплённую прогу и, когда она всё сделает, подключаете инет. вас сменится IP и качать с рапиды мона снова. Не нада ждать 2 часа, прежде чем истечёт лимит! 100% работоспособность (тьфу-тьфу-тьфу!)! :1anim_az:

С динамическим IP это делается и без прог. Со статическим твоя прога может и не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С динамическим IP это делается и без прог. Со статическим твоя прога может и не помочь.

У меня динамический, от проги никакого толку. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ничего не работает, а если что и происходит, то затягивается на 1.5 часа, легче подождать просто становиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Р-Р-Рапида.... есть возможность качать с рапиды какимнить даунлоадером(например ДМ) и с докачакой? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаете hide ip и меняете айпи в реальном времени :ad:

 

2Аргъ: вроде нету

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через hide ip (как и через любой другой паблик прокси сервер), данные будут течь оочень медленно...

PS У мну на всю сетку 1 ip внешний, так что про рапиду я уже вобще забыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дело в том что мне очень приглянулась демка Another World, а полная версия есть только на рапиде, я убился скачивать... не знаю че делать х___х Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про это, то качать можно тут :ad: Но лучше отсюда :ad: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо камрад, но я уже качаю с айфолдера переиздание с улучшеной графикой и руссифицированное Акеллой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прости, я думал это она и есть. Сам прошел раз десять. А со старой графикой не особо рулит. Вот. И ссылку выложи, мне... эээ... то есть добрым людям пригодится! :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аnother World 15th Anniversary Edition

Единственное место, где игра залита не на рапиду. Надо регатся, но это не долго.

Демку скачивал с АГ.ру, игра меня серьезно удивила, да так что вот сижу и качаю 500 метров )))

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. 300 метров мэкинг оф и 30 мб инсталлятор. Можно было и в другом месте взять, и не на рапиде уж точно. Я-то думал там действительно игра в 500 метров (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...