Перейти к содержанию

Наушники для компа


Рекомендуемые сообщения

Какими пользуетесь на данный момент. Есть ли они у вас вообще.

Я вот не так давно купил фирмы BBK 3000s

 

Очень даже хорошие за умеренную плату. Понимаю что не супер от зенхайзера и коса, но зато звук хороший.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю точно такие же как у Грейзера, только с регулятором громкости на шнуре.

 

У мну вечная проблема - шнур быстро изнашивается. Не знаю, в чем тут дело, может я такой прыгливый, а может не везет мне сильно, но звук через некоторое время начинает шипеть, хрипеть и отрубаться. Сращивал провода на своих нынешних уже три раза, скоро пора будет их фтопку выбрасывать (если не найду шнур где-нибудь).

 

Исходя из высказанного - что посоветуете купить, на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими пользуетесь на данный момент. Есть ли они у вас вообще.
Хех. ТДС-1. Маде ин ЮэСэСаР.

Типа вот таких - http://foolery.narod.ru/images/others/phones.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. ТДС-1. Маде ин ЮэСэСаР.

Типа вот таких - http://foolery.narod.ru/images/others/phones.jpg

 

А откуда ты такой раритет взял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Philips HP250. За свои деньги отличная штука, звучат весьма неплохо, только тугие, или голова у меня большая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в принципе поф но щас юзаю джениус

ПС. Дез, я такие видел в 1 магазине, не раритет кстати)

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом пришлось закупить наушники... Пока взял Дефендер (модель не помню) с регулятором громкости на шнуре. В принципе, дял фильмов и игр неплохие, правда шнур возле штекера глючит, спасибо племяннику :) А еще летом в них уши потеют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще летом в них уши потеют

 

Интересно, с вентиляторами есть на рынке?

У меня с наушниками всё в порядке - китайские Ш(Ч???)инг-Чуа модель 0017Н - во, выхватил в компьютерном супермаркете в такой большой корзине с некондиционным товаром, кажется, за 50 рублей или около того, еще продавец, когда я на кассу подошёл на меня посмотрел, типа "где ты их отрыл?". Пользуюсь очень редко, когда нужно соблюсти тишину, качество звука, как и ожидалось, отвратительное.

Изменено пользователем MorfiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой большой корзине с некондиционном товаре, какжется, за 50 рублей или около того
хаха, это когда написано: "Все за 50 рублей?" :1anim_ag: Я в такой корзине джинсы откопал, год носил :ag:

 

Мои наушники скоро отправятся на помойку. Так что буду новые брать. Помню, были у меня как-то sven с микрофоном, удобные, хоть и маленькие. Хочу взять что-то подобное, но с "большими ушами" :ar:

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же на помойку? Можешь мне отдать.........пригодяться. Для чего не спрашивай. А насчет наушников с микрофоном что то не знаю хороших, по моему таких почт и нет. Все хорошие фирмы (косс, зенхайзер) делают наушники отдельно от микрофона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...