Перейти к содержанию

  

40 проголосовавших

  1. 1. Созидательна ли злоба?

    • Да! ^_^
      14
    • Да... >_<
      13
    • Нет! ^_^
      8
    • Нет... >_<
      6


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Зло(ба) - это исключительно деструктивное явление.

ИМХО.

Хотя конечно некоторые особо weedнутые могут поспорить с тем фактом на транспорантах, что ЗЛО - СОЗИДАЕТ ЗЛО!!

Ну да.

Или - ЗЛО НЕ ОТДЕЛИМО ОТ ДОБРА!!

Ах-ха. Особенно в интернетах.

Вот.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дык. Речь-то о созидательности, а порядок звёздочка насаждала исключительно через разрушение. Так что не катит такой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе не все ли равно?
Альдераанцам, думаю, было не все равно, хех.

 

Дык. Речь-то о созидательности, а порядок звёздочка насаждала исключительно через разрушение. Так что не катит такой вариант.
А, тут еще "самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных" можно вспомнить, хех. Тоже строили порядок наводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порядок, кстати, разве не деструктивен?

А, тут еще "самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных" можно вспомнить, хех. Тоже строили порядок наводить.

Акулахан чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порядок, кстати, разве не деструктивен?
*глубоко задумался*

 

Акулахан чтоли?
Предположение забавное. Интересно, на чём основанно?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение забавное. Интересно, на чём основанно?..

Во-первых, на словах Дагот Ура
Если под моими преступлениями ты имеешь в виду неизбежные страдания и @разрушения#, вызванные войной, тогда я принимаю бремя руководства. @Шестой Дом# не может быть восстановлен без войны. Просвещение не вырастет без риска огорчить привязанное к традиции, самодовольное стадо. А ублюдочные армии @Империи# не могут быть изгнаны из @Морроувинда# без кровопролития. Имея милосердие и @сострадание#, я испытываю печаль. Но наша миссия справедлива и благородна.
Акулахан послужит трем целям. Во-первых, это будет вождь моих армий, которые освободят сначала @Вварденфелл#, потом @Морроувинд#, а потом, возможно, и весь Тамриэль. Во-вторых, он посеет и возделает божественную субстанцию, происходящую из Сердца. В-третьих, он послужит всем заметным знаменем и символом нашего дела - бросить вызов @Империи#, освободить смертных от древних суеверий, и восславить наш крестовый поход против богов.
, во-вторых, на истории - один раз этим (ну, не совсем этим) Акулаханом порядок уже навели, да. Конкретно - Империя с Тайбером Септимом во главе.

Кстати, сам Дагот Ур говорит по этому поводу что-то интересное:

Я освобожу @Данмеров# от @Имперского# ига, и свергну @ложных богов# @Храма#. Я выведу их из их древних суеверий, и одарю их сокровенным божественным знанием. Потом, возможно, когда @Морроувинд# вновь обретет свою древнюю славу, у нас будет время подумать, стоит ли @Данмерам# взращивать планы создания своей @империи#.
Прогнать одну империю и построить другую - круто.

Джиггалага вспомнил?

Почему ж - фильтрация и рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...