Перейти к содержанию

Паломничество: Канал Загадок


Рекомендуемые сообщения

подскажите тупому...

ищу прохождение нет нифига ...

пишут одно "утопись,подле алтаря"

так вот где этот алтарь искать?

какой уровень ? :1anim_bh:

пробывал на пятом суицид делать - ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий уровень канала загадок, ищи тама дверку в еще одну локацию - искомую. Там и топись (вот мне весело было ждать там, имея 1632 хп)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий уровень канала загадок, ищи тама дверку в еще одну локацию - искомую. Там и топись (вот мне весело было ждать там, имея 1632 хп)...
Дык, надо было заклинанием себя шарахнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Это чё у меня 5603хп! Запарился топится! Утанул а толку проходнеоткрывается! Чёделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезть в КС и смотреть скрипт на открывание.

Или еще проще, в консоли набери:

TCL

Только потом не забудь снова включить. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5603 хэлса? ну и как же ты столько набрал? у меня 70 уровень 600. ВСЕ больше достигнуть след. уровня нельзя.

Читы прописал?)

А на счёт утапливания, надо было вызвать дремору и на него напасть, а починить себя думаю не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняться выше 70 уровня? Да на раз... Идем и убиваем стражника. Нас сажают в тюрьму, навыки подтачиваются... Выходим оттуда и поднимаем уровень скилла заново. Вот и весь секрет.

 

Хиты - что хиты? Если заэнчантить шмота именно на хиты... Или в крайнем случае на выносливость... То 5603 очка жизни - далеко не предел. Хотя сии приколы - на манчкинов и им подобных. И, это... Зачем проходить линейку квестов Храма, имея 5603 хита? Логика-то в чем?)

 

Прошел сии квесты и набрал всего 11 уровень) И сто пятьдесят с небольшим хитов мне за глаза хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Pita

ИгхарРэйвен

 

Всё гораздо проще. Имеем навык, например Тяжелые доспехи, прокачанный до 100. Затем чаруем шмотку с постоянным эффектом повышения главной характеристики этого навыка (в случае с тяжелыми доспехами это Сила), и, надев её, идем к мастеру, который тренирует Тяжелые доспехи до 100 (в данном случае это альтмер в комнатах Арены Вивека) и тупо качаем Тяжелые доспехи. Навык не будет подниматься при каче больше 100, ессно, но как перк в поднятие уровня засчитывается. Халява, однако.

 

А с хитами тоже очень просто.

 

1. Запоминаем исходное их количество.

2. Открываем консолю и пишем player -> sethealth 30 и топимся на здоровье.

3. После проведения операций с мечем и даэдротом открываем консолю и пишем player -> sethealth исходное количество.

 

 

Ы. Вовремя ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё у меня 5603хп! Запарился топится! Утанул а толку проходнеоткрывается! Чёделать?

Люди, вы читеры что ли? У меня самый сильный герой-орк уже в конце Блудмуна ( конец прохождения, 70 уровень, куча артефактов, чистый воин) имел где-то 520 ХП. Вы их че, как в GTA, в спортзалы качаться водите? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да блин! Тупо прошманайте все уровни на предмет инородной двери! Она там новой локацией, так что высветиться на карте должна. Проще простого) Писать ничего не надо, читы в зад!

 

А проще, ща зайду в игру и посмотрю, а то не помню ничерта)))

 

 

Посмотрела)))) Что самое интересное, попало сразу куда надо и щас тону. Если счетать с низу вверх, то заходите во второй ярус. Вылазиете из воды, топаете в проход, убив крысу(а можно дать себя потерзать;))) Там решотка-дверь ведущая в "Центр" Тык в нее. Вот сюда вам и надо было! Вокруг вода, прямо лесенка. Подымаетесь по ней. Там этот злощасный алтарю))) Тык по нему, надпись в незу(дословно не помню) "Попей водички захлебнувшись")). Ну не долго думая, топаете назад, ныряете в воду и..... Идете пить чай)) Все) А дальше по обстоятельствам)

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 этаж это. Чтобы не блуждать среди запутанных дверей проще снаружи снизу вверх спуститься, найти двер коорая на 3й этаж ведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я это место так прошел: В самом начале игры в Сейда-Нин, если пойти налево падает маг с неба. У него есть 3 свитка с помощью которых можно на половину карты прыгнуть. Встал напротив экрана за которым стоит даэдра, активировал свиток, прыжок и я внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я это место так прошел: В самом начале игры в Сейда-Нин, если пойти налево падает маг с неба. У него есть 3 свитка с помощью которых можно на половину карты прыгнуть. Встал напротив экрана за которым стоит даэдра, активировал свиток, прыжок и я внутри.

А как ты обратно прыгал? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ну нашёл, ну утопился, ну умер, а дальше............................?

вылезаешь и идёшь к алатарю, рядом с которым дремора. Берёшь из сундука серебряный меч и говоришь с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылезаешь и идёшь к алатарю, рядом с которым дремора. Берёшь из сундука серебряный меч и говоришь с ней.

Так в том то и дело, что я умираю полностью, да так, что аж игра предлагает после смерти загрузить последнее сохранение

Изменено пользователем KABASYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда попадете в помещение, где находится Алтарь, обратите внимание, что проход к Алтарю закрыт силовым полем. Чтобы открыть его, вам нужно утонуть. Залезайте в воду и тоните. Когда здоровье будет практически на нуле, поле исчезнет, и вы сможете пройти. Возле алтаря вас встретит даэдра Краззт, отдайте ему меч, и паломничество будет завершено." tes.ag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что я умираю полностью, да так, что аж игра предлагает после смерти загрузить последнее сохранение

точно там тонешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точней не бывает.Третий уровень->Канал Загадок, в большом зале посредине трелит который намекает на суицид.

хм. Погружаешься в воду, полоска жизни заканчивается -- щит убирается. Либо баг, либо что-то не так делаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Погружаешься в воду, полоска жизни заканчивается -- щит убирается. Либо баг, либо что-то не так делаешь...

Топлюсь вроде правильно, наверное баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как повторно проходил паломничество к этому алтарю. Один раз уже утоп до этого, когда раньше проходил. Дак вот, прихожу и сразу топлюся. А проход то открыт)) Вобщем помер, загрузился, опять тону) Снова таже басня)) Потом доперло дойти до алтаря, где надпись, побуждающая на суицид. Сморю, а проход открытый))))) Трижды проклял свою тупость. Но всеж приобрел полезный морровский опыт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня вроде везде побывал, всё паломничество прошел, а чувак в вивеке говорит типо ты получил книгу, проходи.....ну где 100 дрейков плаитть надо я уже давно прошел поэтому он нет проходится но запись в дневнике есть.... из за этого может быть? и что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...