Перейти к содержанию

NHL Eastside Hockey Manager 2007


Greenwood

Рекомендуемые сообщения

NHL Eastside Hockey Manager 2007

 

Итак уважаемые игроманы, речь пойдет об единственном хоккейном менеджере на рынке игрушек и на мой взгляд, очень и очень достойном.

Что это такое? Это полноценный менеджер хоккейной команды. Вы можете руководить любой командой, начиная от NHL, продолжая клубами российской суперлиги и заканчивая австрийским или британским чемпионатом (даже такой бывает). Вы можете попытаться побить Александром Овечкиным «вечный» рекорд Уэйна Грецки по количеству набранных очков и у Вас есть шанс! Вы можете встать у руля сборной Италии по хоккею и попробовать выиграть олимпийское золото! Не сомневаюсь, что в этом случае Вас ждет фиаско, но попробовать Вы можете

 

Что нужно для нормальной и полноценной игры:

Скачать сам менеджер. Приобрести его вам едва ли удастся, потому как он не выходил на дисках. Никогда.

Ссылка на менеджер - 112 Mb

 

Скачать патч к менеджеру. Версия 3.0.4. Более ранние патчи качать не нужно!

Ссылка на патч - 25 Mb

 

Скачать кряк – 2,5 Mb (exe файл версия 3.0.4 со сломанной защитой). Используем поиск на сайте

www.gamecopyworld.com.

 

Если кряк не скачать, то после полугода игрового времени (времени прошедшем в игре) игра потребует оплатить её.

 

Далее. Приводим игру в благопристойный вид, чтобы удовольствия было больше.

Качаем скины, фотопаки и прочее к игре с сайта

Скины и пр.

 

Рекомендую скин Nineteen (dark blue colourised skin). Для моих немолодых глаз очень даже ничего.

Ссылка

 

Фотопаки советую скачать все HNL, AHL, а также проспекты (перспективные молодые дарования) и что нибудь из Eвропы/России.

Качаем оттуда же, еще этого добра можно поискать по следующей ссылке.

 

Все дополнительно скачанное кидается в папку "C:\Program Files\Sports Interactive\NHL Eastside Hockey Manager 2007\Data\.....

С установкой скинов и фотопаков разобраться вполне по силам даже неопытному пользователю.

Что еще могу посоветовать. Атрибуты игроков в менеджере раскрашены в различные цвета для облегчения восприятия. Мне такая раскраска жизнь нисколько не облегчила, поэтому рекомендую сделать следующим образом. Открываем текстовым редактором файл с цветами ИМЯ_СКИНА.col. В моем случае он находится по адресу

C:\Program Files\Sports Interactive\NHL Eastside Hockey Manager 2007\data\skins\nineteen.col

 

Находим ближе к концу файла следующие строки и меняем циферки так, как указано ниже

# PROFILE_ATTRIB_LOW

88 80 130 250

# PROFILE_ATTRIB_NORMAL

89 140 254 140

# PROFILE_ATTRIB_GOOD

90 250 254 30

# PROFILE_ATTRIB_EXCELLENT

91 250 30 30

 

К такой раскраске я привык за 15 минут игры. Беглого взгляда достаточно, чтобы определить насколько хорош тот или иной игрок. Единственное что надоедает, так это глюк с возвратом прежней раскраски атрибутов после загрузки игры (Load). Лечится переключением в игре на любой другой скин и обратным переключением на выбранный изначально.

 

Еще можно/нужно скачать ростеры по ссылке

Поясню

TBL:DB "Unfaking" Database – это ростер (составы команд) по состоянию на начало сезона 2006/2007, такой же, как и в только что установленной игре. Единственное что делает этот ростер, это меняет имена игроков/клубов на реальные. У разработчика не было некоторых прав, поэтому использовались вымышленные имена.

TBL Rosters 2007-08 v1.3 – последняя на момент написания данного опуса версия ростера, включающая в себя все составы, переходы, изменения атрибутов игроков на момент начала сезона 2007/2008. Особенно порадует поклонников российской суперлиги.

 

После установки ростеров не забудьте выбрать в момент начала новой игры, какой из них вы будете использовать.

 

Русского языка в игре нет, и НЕ БУДЕТ! Учите английский. Совет всем, особенно молодым людям. Потратьте 3-4 месяца на изучение английского по самоучителю, или походите на курсы. Эти месяцы окупятся с лихвой, потому как не зная английского языка вы лишаете себя доступа к 80% информации в Интернете. Язык врага надо знать! :)

 

И последнее. Не ждите новую версию игры. Проект заморожен на неопределенный срок, может быть навсегда. Но поверьте, эта игра может доставить много удовольствия новоиспеченному менеджеру хоккейной команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем привлекательность подобных игр, объясните тупому? Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне допустим хочется побыть тренером сборной россии по хоккею и клуба авангард,этот симулятор даёт возможность испытать небольшую чуточку этих ощущений, для меня подобные игры важнее чем кризис,нфс и далее по списку идиота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует. Спорт - это спорт, комп. игры - это комп. игры.

ага,а когда ты гамаешь в КоД4 я тоже могу сказать "война - это война,а комп.игры - это комп.игры"

игры они на то и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...