Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне на днях поставили сетевую карту и через нее открыли доступ в Интернет /Стрим/. Соответственно, подключения у меня в папке "сетевые подключения" не появилось. Бат, как я понял, отказывается подключаться иных способом. Я попробовал разрешить доставку писем по локальной сети - не помогло.

Выход есть или надо менять программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях поставили сетевую карту и через нее открыли доступ в Интернет /Стрим/. Соответственно, подключения у меня в папке "сетевые подключения" не появилось

вообщето если сетевушку в комп вставили то и сетевое подключение должно появиться

 

Бат, как я понял, отказывается подключаться иных способом

очень туманно как-то звучит, конктретно что бат говорит?, и настройки в нем какие..

 

Выход есть или надо менять программу?

попробуй другой почтовый клиент, их много разных. Заработает - проблема в настройках бата. Нет - проблема в настройках вообще :))

Мне так сложно чтото сказать, всю жизнь веб интерфейсом почтовиков пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето если сетевушку в комп вставили то и сетевое подключение должно появиться

хз. у меня постоянный доступ

очень туманно как-то звучит, конктретно что бат говорит?, и настройки в нем какие..

При соединении с интернет использовать -> локальную сеть или соединение вручную + разрешить локальную доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...