Перейти к содержанию

Welliar

Академия Искусств
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Welliar

  1. а вот это: очень даже мне понравилось.
  2. удалил нафиг все драйвера. поставил старые (в комплекте, которые были) на видюху и родной (вместо майкрософтского) на монитор. вроде бы все прошло. )) два раза перезагружались - аномалий не было. наверное просто карточка не хочет работать с новыми драйверами. больше предположений нет.
  3. а у нее при перезагрузке вообще все летит нахер. серые, а затем синие полосы и постоянный reboot...((( попробуем вытереть пыль. новые дрова не помогли. пришлось перзагружаться - и все. кончилось. вход только через безопасный режим -> перезагрузка -> запуск с последними рабочими параметрами. upd: пыль протерли. тот же хер. может directX снести? и что значит - протестить комп? upd: теперь еще стали иконки пропадать(((
  4. проблема выражается в том, что через некоторое, но неустановленное время весь монитор заполоняют маленькие зеленые мерцающие полосочки. в безопасном режиме такой фигни нет, равно как и в режиме 800*600. при уменьшении аппаратного ускорения проблема тоже исчезает, но виснет компьютер. подумал на видеокарту. сижу, не знаю что делать. качаю новые дрова на видюху. ах, да - запускал dxdiag, тестировал DirectDraw (7-ой шаг - скачущий квадрат опять вызывал эти полоски; но только на время теста). а Direct3D вообще после этого не запускался (8ой шаг). файл dxdiag прилагается: DxDiag.txt
  5. так... сам комп старый - ~4 лет. относительно новая видеокарта и 2/3 памяти. вирусная атака была, потому как у меня отключился диспетчер задач, и пришлось лезть в ключи - исправлять. процессов лишних вроде нет. аутпост не стоит. но, чую, надо б, да? система совсем свежая - 2 месяца. XP с эмулятором Висты. ж0сткий диск недавно (те же 2 месяца) форматировал. только что все поставил и начал нормально работать - переставляться не хоцца. дефрагментация не нужна. а касперский - не грузит, разве? +у меня под ДВ к ключам есть доступ. НОД ставить как-то опасался, ибо не знаю.
  6. Извините, Владимир, и правда ступил. ЦП грузится. Просто программы начинают работать жутко меееедлеееенноо. Например, у меня немало времени висит окно распаковки архива весом ~500 KB с 768 оперативки. Или не дает доступа к панели задач (особенно при загрузке), отображая "часики". Приходится долго ждать загрузки программ и т.п.
  7. замены в смысле, вирусные? если так, то даже не могу предположить. у меня нет снимка сиситемы(
  8. После вирусной атаки стала глючить оперативная память, занружаясь под 90, а то и на все 100%. Эту загрузку она приписывает плибо процессу explorer.exe либо процессу SYSTEM. У меня есть смутные подозрения, что ни один из этих процессов не может так часто обрабатывать информацию таких об'емов. Я посмотрел их через PrcInfo - в каждом куча .dll- ок и фиг знает, какие из них правильные. Вопрос банален - <big>что делать?</big> Действительно ли там может быть вирусный файл, который мешает всей работе (хотя drWeb ничего не нашел)? Или это что-о другое? И как с такой фигней бороться?
  9. Йа играю на гитарке! А еще флейте, гармони и всякой фигне) только этот год для меня провальный - экзамены+поступление. Только август((
  10. 2Дон Да ладно, стильно смотрится, по-моему. 2Марк Веллиар=извращенец) это к слову
  11. 2Дон Паланика не читал, но собираюсь. это вообще подражание одной моей приятельнице. 2Аргаонт Откуда у вас такая маска? Откопал в чумном могильнике -Argъ- 2Марк м?
  12. ИСТИНА СЮРРЕАЛЬНА 1. Я - это я до тех пор, пока не кончатся мои пальцы. Мои клетки, в том числе и клетки желез, обновляются каждый час. Молочные железы - те же потовые железы с другим секретом. 2. Пот - сущность мысли и действия. Мы не потеем, не делая ничего - лишь предпринимая усилия. Пот болезни - квинтэссенция яда. Пот тепла - квинтэссенция холода. Я слишком часто потею. 3. За окном, завуалированным каплями воды горит фонарь и ездят автомобили. Что-то конкретное различить сложно. Видеть лишь свет и звук. Я - пот. Пот - квинтэссенция моего я. Вуаль на окне - пот воздуха. Воздух - пот земли. Земля - пот Вселенной. Пот - то, что делит жизнь на свет и звук. Истина - это пот.
  13. Похоже /Согрейтесь хоть вы!/ Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:21 Похоже, мне нравится недосыпать, слоняться, осунувшись, в снежном районе; скользя, спотыкаясь - выкрикивать: "Бл_дь!", затем повторять все пять букв в телефоне. Похоже, мне осточертело смотреть на пьяные-рваные-б/р/итые рожи; и бегать за девочкой, руки ей греть, как Скрипке кричать: "мы ужасно похожи!" Похоже, я всем окончательно сыт и скоро откинусь, но вслух заявляю: "Забудьте мой нестихотворный бронхит. Я душу вам - греться - свою оставляю!"
  14. 2Скампецкий не смог понять значения фразы 2Иннельда не то, чтобы "по мотивам", но... несомненно под впечатлением. Вообще, первые две строчки были об одной моей знакомой изначально, и совсем не в том контексте.
  15. Я, в общем-то Кашина знаю, но никак себя ассоциировать с ним не пытался... ^_^ а сусальность - ну это, т.с. "специально". 2Марк А что не так в концовке?
  16. Сонечка "Сонечка, Софьюшка, как вам дежурится с красным фонариком с хилым огнем?" Девочка милая хмурится-жмурится: холодно в платьице да не вдвоем." "Сонечка, лапушка, как получается: вы все здесь мерзнете, кутаясь в снег - ваши любимые вам не встречаются; каждый день новый у вас человек." "Соня, красавица, мне пожалеть бы вас! Я ведь, быть может, и дал вам ночлег!" - Девочка всхлипнула, крепко зажмурилась и успокоилась, кутаясь в снег.
  17. а оно и не задумывалось, как любовная лирика... второе, в смысле. я разве такое говорил? *озирается по сторонам* где?.. :1anim_ab:
  18. 2Иннельда. так "милочка" - это и есть высокомерие в чистом виде.... з.ы. так забавно- вот пишешь что-то, хочешь произвести на читателя определенное впечатление, а читатель именно это и ощущает и критикует за это же... не в первый раз просто....
  19. я нашел ее. называется 'woke from dreaming'
  20. спасибо вам! только вы не знаете-таки как называется ТА САМАЯ ПЕСНЯ из 7 серии?
  21. Неудивительно, что очень нравится музыка, но нашел в интернете только заглавную песню. А очень бы хотелось темы из анимэ, а также песню из седьмой серии /хотя бы автора/. Кто-нибудь что-нибудь знает?
  22. :1anim_ab: меня пробило не спроста! /а из-за несчастной любви/ И ваше стихотворение мне что-то напомнило, но не вспомню что... не Вишневского ли? /что, в общем, вряд ли, но больше никого не вспомню/ Забавно получилось...
  23. хз. у меня постоянный доступ При соединении с интернет использовать -> локальную сеть или соединение вручную + разрешить локальную доставку
×
×
  • Создать...