Перейти к содержанию

Интерфейс, меню


Gomer

Рекомендуемые сообщения

Ну,я вот нашел кое-что... http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=13747 ,оно? Изменено пользователем Midnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно как и все интерфейсные:

распоковываешь с помошью бса архив миск файл, затем устанавливаешь плаг(корируешь папки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было так я бы не спрашивал. Там в архиве еще два архива. В первом mathlib_0.1.rar лежит math\sincos.xml я скопировал в Oblivion\Data\menus. Во втором mw_hud_1.1.rar три файла с расширением *.wze которые, как написано в Ридми, надо скопировать в папку Oblivion\wzb\Vault, которой в оригинальном Обливионе нет (ну я есттественно ее создал).

Еще в ридми есть ссылка нерабочая на какую-то фигню. Вроде на ту что в первом архиве.

Ну, будут еще умные идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширением *.wze которые, как написано в Ридми, надо скопировать в папку Oblivion\wzb\Vault

на 100% умность идеи не претендую, но возможно эти файлики надо использовать совместно с программой wz_Builder (на теснехусе или в гугл), по км именно эта прога создает папки wzb\vault

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я уже нашел. Гугл великий помог. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем))) Извеняйте если пишу не туда, но ничего не нашел ни в "Плагинах" и в "Поиске".

Есть ли такой мод/плагин, установив который можно было бы одной кнопкой убрать и вернуть ХУД (Интерфейс в игре, то есть полоски хм/мп/выноса, компас, значок оружия/заклинания и прицел)? Очень нужно для создания скринов -> обоев. Раньше када игра только вышла, с другом убирали все в фотожопе, но это долго и может не получиться как хотелось бы)))

Зараннее спс.

Изменено пользователем Voldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем))) Извеняйте если пишу не туда, но ничего не нашел ни в "Плагинах" и в "Поиске".

Есть ли такой мод/плагин, установив который можно было бы одной кнопкой убрать и вернуть ХУД (Интерфейс в игре, то есть полоски хм/мп/выноса, компас, значок оружия/заклинания и прицел)? Очень нужно для создания скринов -> обоев. Раньше када игра только вышла, с другом убирали все в фотожопе, но это долго и может не получиться как хотелось бы)))

Зараннее спс.

Модов таких нету, насколько мне известно...

НО

На помощь как всегда приходит консоль :crazy:

Сначала жмем ё/` , а потом набираем

tm

Меню нет :crazy:

Также советую для более крутых скринов чит на свободную камеру

tfc

Это поволит снимать перса под любым радиусом и на любом отдалении камеры от него.

Также есть несколько страннополезных команд

tg -включение/выключение травы
tll  - вкл/выкл какойто лод
tlv вкл/выкл листья
ts вкл/выкл небо
tt - деревья
tfow - туман войны

Ps меню/ограниченность камеры/деревья/итд включамются повторным набором чита.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мод, если консолью быстрее и удобнее?

ЗЫ в консоли "свободная камера" - tfc

Изменено пользователем Voldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Просто мод, делающий менюшки обливки похожими на морровиндсткие. Возможностей настройки меню в обливе куча , можно и не такое провернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у меня руки корявые, но из всех плагов нашел только BTmod =(

 

А систему окон как в морре можно сделать? Есть такие плаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...