Перейти к содержанию

Проблема с магазином The best defence/Лучшая защита


Рекомендуемые сообщения

Вообщем как вы знаете моддеры очень часто любят запиххивать новую броньку и одежду в магазин ЛУчшая защита Однако после установления многих модов на вещи Я заметил что одни вещи есть а других нет,хотя должны быть так как мод подключен а их нет ..ппц ...Что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Что делать ?

как минимум написать список модов и сказать чего есть а чего нет. Если несколько модов добавляют вещи в инвентарь торговцу, то в игре скорей всего будут вещи только одного мода, и ничего с этим не поделаеш (кроме как взять все вещи всех плагинов и выложить в сундук какой нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать плагин который добавляет чтото в инвентарь непися/меняет расу-пол-цвет непися или еще что делает с неписем то в плагин записывается вся информация о неписе. При загрузке игры сначала берется информация о неписе из есм, она заменяется инфой из первого плагина который этого непися меняет. Если есть еще один плагин который тоже этого непися затрагивает то информация из этого плагина опять перезаписывается, т.е. в итоге изменение будет только то что было в последнем плагине. И с этим ничего не поделаеш, так в моррике было так и в обливионе осталось.

Чтоб таких глюков обычно добро кидают в сундук который кладут в ячейку, а владельцем сундука ставят торговца - тогда он будет продавать вещи из всех принадлежащих ему сундуков. Почему так не все делают - это уже вопрос к самим модмейкерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное...

А смотри если обьеденить эти плагины которые добавляют вещи неписю,то получается что все появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чем обьединять. Я незнаю обьеденит ли кс или еще какая прога все такие вещи или сделает также как игра - оставит последнее, пробуй - узнаеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...