Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дайте плиз ссылку, откуда можно скачать японский фонт (ну с иероглифами) а то скачал плужок (не под моррик, обломайтесь) а там токо каракули какие то типа

-Љо–{‹@”\-

ѓXѓJѓbѓh‚Йѓhѓ‰ѓCѓoЃ[‚Ж‚µ‚Д“‹Џж‚µ‚Д‚ў‚йЋћ‚ЙѓRѓ}ѓ“ѓhѓЃѓjѓ…Ѓ[‚©‚з"Ready Scud"‚р‘I‘р‚·‚й‚ЖѓXѓJѓbѓhѓ~ѓTѓCѓ‹‚М

”­ЋЛЏЂ”х‚рЉJЋn‚µ‚Ь‚·ЃB

"Single click on map"‚Жѓqѓ“ѓg‚Є•\Ћ¦‚і‚к‚Ѕ‚зѓ}ѓbѓv‚рЉJ‚ў‚Д–Ъ•W’n“_‚рѓNѓЉѓbѓN‚µ‚Ь‚·ЃB

ѓRѓ}ѓ“ѓhѓЃѓjѓ…Ѓ[‚©‚з"Reset target setting"‚р‘I‘р‚·‚к‚О–Ъ•W’n“_‚Н‰Ѕ“x‚Е‚а•ПЌX‚·‚й‚±‚Ж‚Є‚Е‚«‚Ь‚·ЃB

–Ъ•W’n“_‚МђЭ’и‚ЄЉ®—№‚µѓ~ѓTѓCѓ‹‚М”­ЋЛЏЂ”х‚Єђ®‚¤‚ЖѓRѓ}ѓ“ѓhѓЃѓjѓ…Ѓ[‚Йѓ~ѓTѓCѓ‹”­ЋЛѓR

ѓ}ѓ“ѓh"Launch"‚Є•\Ћ¦‚і‚к‚Ь‚·ЃB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь похожая тема:

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=15317

 

Поддержка иероглифов берется с диска с windows, но на пиратках эти файлы часто отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка иероглифов берется с диска с windows, но на пиратках эти файлы часто отсутствуют.
А так же оные шрифты можно установить вместе с МС Офисом:

 

"Добавить или удалить компоненты" - "Общие средства Office" - "Многоязыковая поддержка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ..а неможет кто нить чисто японский фонт мне кинуть, как например даэдрица на есн висит..нема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты с ним сделаешь? Тем более, в MS он и так есть.

Тебе нужна поддержка шрифтов ОСью, а не они сами.

 

Пуск -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> вкладка "Языки" -> "Установить поддержку языков с письмом иероглифами", дальше заправляешь диск с операционкой и смотришь, найдется ли там то, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугогчик, нам систему устанавливал провайдер, диск у них..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Пуск -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> вкладка "Языки" -> "Установить поддержку языков с письмом иероглифами", дальше заправляешь диск с операционкой и смотришь, найдется ли там то, что тебе нужно.

С этим все понятно, но у меня именно что пиратка, и папка LANG на диске ваще пустая. Остюда возникает вопрос - где взять нормальную версию диска с виндой, мой, например, весит ~650Мб, а в сети я находил "полные образы оригинала" по 500Мб =\

 

Хелп, нужна полная поддержка японского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим все понятно, но у меня именно что пиратка, и папка LANG на диске ваще пустая. Остюда возникает вопрос - где взять нормальную версию диска с виндой, мой, например, весит ~650Мб, а в сети я находил "полные образы оригинала" по 500Мб =\

 

Хелп, нужна полная поддержка японского!

 

Только ради тебя, могу покопаться и залить. :-) Стучись в асю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое сипасибо Торерчигу, скинул все файлы :idol:

 

Правда, настраивал я долго, у всех файлов третий символ расширения почему-то был "короткой строкой" _

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...