Перейти к содержанию

max -> nif


Ca4eH

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня такая проблема. Как мне мою модель созданую в максе 8 отконвертнуть в nif. Я видел в интернете кучу софта для 4-5 максов. Но я нигде не смогу найти эти старые версии. Нашел niftools-max-plugin. Эксортирует из макса нормально. Но когда вставляю модель в КС то он вылетает с ошибкой "Не отправлять отчет". хз че делать. Посоветуйте че, кто что использует. Не все же, я думаю, 4-5 максы юзают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Владимир сэнкс! А ты не знаешь где 4 макс скачать?

2Майк спасибо конечно, но ты не понял. Эти программы для max4-5, которого у меня нет(

Изменено пользователем Ca4eH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир будет знать где скачать четвертый, после того, как я его залью. :ag:

Или на торентах поищи. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Вообщем у меня такая проблема. Как мне мою модель созданую в максе 8 отконвертнуть в nif. Я видел в интернете кучу софта для 4-5 максов. Но я нигде не смогу найти эти старые версии. Нашел niftools-max-plugin. Эксортирует из макса нормально. Но когда вставляю модель в КС то он вылетает с ошибкой "Не отправлять отчет". хз че делать. Посоветуйте че, кто что использует. Не все же, я думаю, 4-5 максы юзают...

 

Не надо 4. Можно и 7 и 8 и 9 максом экспортировать. Чтобы не выходила ошибка, во время экспорта в настройках убери галку с "Generate Strips" и всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо 4. Можно и 7 и 8 и 9 максом экспортировать. Чтобы не выходила ошибка, во время экспорта в настройках убери галку с "Generate Strips" и всё! :)

Хехехе ты видел дату первого поста? Уже почти год прошел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...