Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что ж. Что б не создавать дофига тем, я создал эту, где будут выкладываться мои моды. Ну и собсна обсуждаться.

 

1. New Ald-Ruhn

Мод представляет собой небольшое пополнение Альд-Руна. На скаре появилось новых 4 здания.

а) Дом Акары. Это маг-зачарователь, с личной охраной. С удовольствием вас обучит, но стоит чё-то украсть, вас прибьёт мега-батя охранник.

б) Дом Кашии. Заброшенный дом. Как вы понимаете - ваш. Немного читерский, но если ничо не трогать, то норм =)

в) Таверна "Никуда" Неплохая таверна, с официантами. Так же трактирщик может портать вас в другие таверны. Есть секреты, о которых при желании расскажу. Так же есть отдельная маленькая комнатушка, для особых привиред на читы.

г) Дом Чарси. Это кузнец, со своей охраны. У неё в наличии 5000 септимов. Скупает оружие и броню.

 

Есть ещё и растовщик снаружи, но он бедняк. Так же продаёт одно читерное кольцо. "Очаровательное кольцо". Оно без магии и скрипта, но на нём 200 единиц на зачарование. Т.Е. Его можно круто зачаровать. Есть ещё и Очаровательная мантия, её можно зачаровать ещё круче.

 

2. Жалкая Лачуга

На этом плагине я тренировался. Один из первых. Сделан "Отель" в Хла-Оуд. Найти легче лёгкого. Это едиственное здание в деревне, с ковриком перед входом :-)

 

3. The socs of Anderson

Как понятно из названия, мод добавляет "Носки Андерсона". На деле же это Клочные тапочки, надев которые будеш бегать МЕГА быстро. Найти их можно на крыше маяка в Сейда-Нине. Там рядом с огнём лежат.

 

4. House in the Villege

Хорошо иметь домик в деревне... Домик находится в Балморе, у храма. Дом большой, красивый и удобный. Естественно со складом и личным магом в подвале. Читов мало, но они есть. А если они кому не нравятся - не трогайте.

 

По моему личному, и мнению друзей, всё сделано красиво и со вкусом. (Кроме носков конечно). Это конечно не всё. Есть ещё 2 плагина. Один не доделан, а второй ОЧЕНЬ глобальный, и мне нужна будет помощь. Создам под него отдельную тему. К привеликому сожалению, 90% моих плагинов было утеряно в последствии команды "format C:" введённой моим отцом... Ну да не беда.

Ладно... Жду отзывов. А пока побежал в универ.

New_Ald_Ruhn.rar

Жалкая_лачуга.rar

The_socs_of_Anderson.rar

House_in_the_Villege.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) *Holla*

Кроч:1,2,4-плагины покатят поставлю себе ;-),только убери читы....

А об остальном я с тобой в асе поговорю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Итак! Свершилось чудо, и я снизошёл до TES CS :-D

 

Итак:

 

1. Gavein Mainor v.2.0 (Оно же "Поместье Гавейн"). Это замечательный дом, который я юзаю сам. Стоит в Альд-руне. Найдёте его обойдя скар слева. В доме есть всё что нудно. Бездонные сундуки, стол, спальня столы и прочее. И при этом компактно. Версия 2.0 ибо мод долго тестися переделывался и перееиначивался... Вот так. Читы все в корню вырезал, так что не найдёте. 1 есть, но спрятан так, что даже если обыщете весь дом - не найдёте. Тес Кс вам в помощь ;-) Так же присутствует хаджитка-служанка. Скупает всё, денег у неё много. Продаёт фирменные заклинания, ремонтирует вещи. В общем мастер на все руки.

 

2. House in The Villege 2.0 (Оно же "Домик в деревне"). Добавляет дом в Балморе. Вырезаны ваще все читы, и сундуки сделаны бездонными и пустыми. Т.Е. осталось всё только не читерное. Тут и запрятанных читов уже нет :-P Версия 2.0 ибо тоже неоднократно переделывалось.

 

3. New Ald'Ruhn 2.2 (Оно же "Новый Альд-Рун") Добавляет 4 дома и 1 сторожку на крышу скара в Альд-Руне. Один дом пустой, его можно обжить. Так же по сравнению с прошлыми версиями обрезаны все читы, и убраны все читерные предметы, и заменены обычными. Радуйтесь. Исправлены и глюки, которые нашёл и заметил. Так же убраны некоторые недочёты и тупость. Пользуйтесь на здоровье.

 

На этом пока всё. Ещё один плагин выложу только с согласия ApelCIH4ik:D ибо переделывал ЕГО мод, и для себя.

Критика принимается, более того, она желанна! С удовольствием исправлю плагины если что-то не так, и учту предложения и пожелания.

Gavein_Mainor_v.2.0.rar

House_in_the_Villege_v.2.0.rar

New_Ald__Ruhn_v2.2.rar

Изменено пользователем Lord Rimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй.

А что за плагин-то =), но хотя тебе я даю полюбому разрешение ;).

П.С - Лучше-б ты в команду Real Morrowind вступил =), ибо нам нужны интерьерщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Спасибо за разрешение. Выкладываю:

 

Balmora_Banquet. (ApelCIH4ik:D & Lord Rimus)

Что было изменено? Добавлено деревьев, изменено расположение некоторых, добавлена ночная подсветка для деревьев, и многое другое. Что ж, приятного просмотра.

Balmora_Banquet.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поглядел моды, неплохо :-) Домики в балморе и альдруне слишком не впечатлили, в балморе морнхолдская архитектсура вообще как-то неочень смотрится, а вот новый альдрун весьма понравился, скар вроде еще никто застраивать не догадался, класс! Если б только читерства небыло - торговцы с 10к золото, стекло/даэдрик воруй нехочу, а горькая чаша ну вообще совсем не к месту. Поправишь это - будет просто отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...