Перейти к содержанию

Оборотни в Обливе


Рекомендуемые сообщения

Скачал плаг Werewolves - the curse of hircine, оне работает так - Заразился мну ликантропией, подождал три дня, официально получил Кровь оборотня и вот тут проблема! В оборотня не превращается! Ждал месяц - нифига!

P.s. - Думаю я не один обладатель этой ошибки=)

P.s.s. - У мну есть M.O.E. , но это не то, в этой выть хоть можно

P.s.s.s. - Вычитал на одном форуме что превращаться нужно только 20 числа, правда или пи!дят?

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превращение случится в первое полнолуние после заражения,то есть может и на следующий день,а может и через месяц.Так что ищи укромное местечко и положи ГГ спать,пусть его кошмарики помучают :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превращение случится в первое полнолуние после заражения,то есть может и на следующий день,а может и через месяц.Так что ищи укромное местечко и положи ГГ спать,пусть его кошмарики помучают :jokingly:

Просто дело в том что я ждал месяц, и уже два, и ничего не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать не надо,лучше поспи.ГГ будут сниться всякие там кошмарики.А потом в один момент появится надпись "вы не можете сейчас спать" и...О чудо!Волк вырывается наружу :rolleys:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что -

-нашел оборотня, заразился...

-поспал 4 дня, приобрел кровь оборотня...

-проспал сутки, до 12:47...мне даже сны снились

-Выхожу на улицу, покуриваю, смтрю на луну и в далеке слышу волчий вой, думаю - Когда ж я наконец стану оборотнем?

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз заразу смог подхватить значит плаг нормально работает,но нужно ждать.Я проспал 20-25 дней,точно не помню:)Первое превращение только в полнолуние,потом каждую ночь.Кстати,ты МОЕшных оборотней отключил?

post-1628-1204914088_thumb.jpg

post-1628-1204914235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключай обоортней МОЕ и начинай новую игру.Потому что на уже имеющихся сейвах они не полностью работоспособны.Проверил сейчас-Загрузил старый сейв,оборотня нашел,заразился,спал 3 месяца,но не превратился.Так что-New game :rolleys: Изменено пользователем SlashFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, видимо я чет не так делаю, отключил M.O.E. Lycantropy & Lichcraf, начал новую игру, нашел оборотня, заразился.......вобщем не превращается он в оборотня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. У меня довольно печальная и весьма расстраивающая проблема. Надеюсь на помощь умных людей. Итак, к делу.

Так вот, судя по отзывам плаг стоит геймерского внимания, весьма и даже весьма, так сказать. Я, чудик долбанный, скачал его на свою голову. В результате половина моей нервной системы, а так же энная сумма моего кровного капитала улетела в такую глубокую и темную зад… кхм.

Для работы данного мода требуется утилитка OBSE. Я, как добрый чукча, скачал и его (следует заметить, обошлось мне все это весьма недешево, инет «суперскоростной»), и что же вы думаете? Версия моего Облома не поддерживается этой утилиткой (OBSE самый новый). Ну, и я, как не буду говорить кто, нашел и скачал поддерживаемый ею патч, и КОНЕЧНО ЖЕ патчиться игра не захотела (пиратка, будь она неладна). Говорит что-то вроде: Старый файл не найден, файлы игры соответствуют патчевским, обновлять нечего, так что акстись.

После пары часов утомительных (и разорительных) поисков я нашел упоминание об этой проблеме, предлагалось даже скачать архив с нужными файликами и инструкцией по устранению ошибки. Внимание, архив НЕ ХОЧЕТ закачиваться, словно на серваке его уже нет. Скачав, для разнообразия, еще несколько патчей, я убедился что дело мое не стоит и дохлой лягушки. ПЛИ-И-И-ИЗ ХЭ-Э-Э-ЭЛП!

У меня пиратская версия Дрожащих Островов v. 1.2.0.201, скачанный мною OBSE14а ее не поддерживает. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать (кроме: спустить плаг в топку или повеситься, жалко потраченных денег, нервов и времени)? Буду оч-ч-чень благодарен!

:thx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиратка английская или с намеком на 1ц? скачай на сайте носд к последней версии обливы/островов, должно заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратка английская, перевод в отдельном плаге (перевод как ни странно здравый). 1с я не видел, потому точно не скажу. А чем это поможет? Даст пропатчить или OBSE запашет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсе нераспознает екзешник твоей пиратки, патч 1.2.0.204, кажется устраняющий баг с формид, выпустили быстро, и скорей всего обсе незнает екзеника версии 1.2.0.201. В любом случае этот патч установить очень желательно. Носд - екзешник от той версии, тоже должен помочь, по км его проверить проще, фиг знает станет ли офпатч на твою пиратку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. =) Спасибо огромное! Заработало! Так ее разэтак! Владимир, дай я тебя расцелую! :yahoo: Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Приветствую всех! Мне интересно, а сколько вообще существует плагинов с оборотнями помимо M.O.E и Проклятия Гирцина? Я нашел тут одно видео, должен сказать, очень занимательное. Посмотрите, может кто знает, что это за плаг?

 

http://www.youtube.com/watch?v=PHfP5dgjSf0 Тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот ещё оборотни http://mtes.ru/obliv_gameplay.html

Там с оборотнями токо плаг с проклятием гирцина

Приветствую всех! Мне интересно, а сколько вообще существует плагинов с оборотнями помимо M.O.E и Проклятия Гирцина? Я нашел тут одно видео, должен сказать, очень занимательное. Посмотрите, может кто знает, что это за плаг?

 

http://www.youtube.com/watch?v=PHfP5dgjSf0

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...