Перейти к содержанию

Вильгельм II

Граждане
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вильгельм II

  1. Может всё же есть плагин делающий перса после прохождения Дрожащих Островов реально Шигоратом?А то сказали "ты новый Шигорат",дали пару заклинаний и посох,и гуляй...даже штрафы не убрали. ЗЫ:плагин с новыми заклинаниями у меня есть.
  2. А будите стрелять из пушки или револьвера?
  3. К чему вы это клоните?
  4. А есть какой нить плагин который улучшает броню обычных или высших ординаторов(или вместе)?
  5. """не знаю лишь скриптов и диалогов"""

    Странное совпадение...

  6. У меня похожая фигня была это может быть из-за плагинов или из-за того что ты слишком много разговаривал с людьми в Testing HaLL`е.Попробуй новую игру начать,повырубать плагины или игру переустановить.
  7. Лучше заклинанием или отмычкой открывай.
  8. Имя:Иннкентий Петрович Любимое место проживания:Морнхолд Цвет глаз:красненькие Цвет волос:забыл Раса:данмер Пол:Муж. [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?:2 часа назад Разговаривал с неписем?:стражник Колдовал?:отравленное облако Пил зелья?:апельсиновый сок [А Ты:] Манчкинишь?:чё? Читеришь?:tgm А из за глюков?:игра вылетела и поэтому я здесь сижу! Принимаешь наркотики?:нет Спишь под открытым небом?:только там Имеешь компаньона?:шоб под ногами мешался? Любишь похожие плагины?:очень Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?:а нафига? Веришь в жизнь в Обливионе?:У меня там вторая квартира! Помнишь свою первую попытку игры?:ещё как Читаешь книги?:уже все прочитал Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?:я чё дебил,ща плагин установлю! Ты заботишься о своей внешности?:а как? Заботишься о друзьях и семье?:как я о них могу заботиться о них если их нету? Любишь алкоголь?:нет Убиваешь ведьм?:нет [У тебя есть:] Секреты?:до фига Домашние животные?:до фига Пирсинг?:до фига Татуировки?:до фига Особые интересы?:до фига Тайная любовь?:есть... Что-нибудь коллекционируешь?:всё Лучший друг-непись?:все враги Плохие привычки?:вламываться в дом и убивать хозяина [Текущее:] Во что одет:в мантию А как настроение?:оч.плохое Что слушаешь?:Ich Will А может ты ешь чего?:киродиильский сыр Прическа:плохая Что раздражает?:то шо не могу найти М Томба Книга:нету Беспокойство: Знаменитость:Дагот Ур Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал]герцога [Разговаривал]со стражником [Убил]стражника Любимые.... [Ингредиенты]соль... [Цвета]чёрненький [Одежда]даэдрик [Заклинания]разрушение [Животное]Дагот [Свежие сплетни]я чё тупой шоли [Город]Вивек [Непись]Вивек [Оружие]даэдрическая катана [Броня]стальные какие то Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил]Вивека,Альмалексию,Сота Сила [Поговорить/поговорил]С Даготом [Кем бы ты хотел быть] *****ЛОРХАНОМ*****
  9. Пожалуй самые лучшие каракули которые я когда либо видел...
  10. У Островов воще квестики обалденные,самое лучшее что сделали создатели игры. Из гильдий самые прикольные это Братство и Гильдия магов.
  11. Ну прЫнц он и на Солтсхейме прынц Эти товарищи стоят в таком порядке: Гирцин Дагот Альмалексия
  12. Играл только за Телвани,а у остольных квестики занудные.
  13. Всё зависит от того сколько и как использовать читы,не надо делать километровые прыжки(у меня в своё время моррик от этого заглючило)не обязательно читами прокачивать все навыки на 50000000(например я использую только tgm)и не надо говорить о читерстве как о СТРАШНОМ явлении,это действительно личное дело каждого и не стоит кого то заставлять использовать читы или не использовать их.
  14. Для чего вообще игры нужны?для удовольствия,но ведь нет удовольствия если всё время биться головой об стенку от сложности.Вот для того чтобы не надо было мучится и существуют читы.Главное с ними не переборщить.
  15. Покупай лицензию! Хотя зачем я могу дать образ.
  16. А интересно Шигорат существует для земли.Т.е. врата дрож.островов могут открыться на земле.
  17. Архимаг из Dungeon Sige II Дагот Ур всё замочить его пытался (((честно тогда ещё играл
×
×
  • Создать...