Перейти к содержанию

Женщина-Кошка


Arven

Рекомендуемые сообщения

Очень не хотела смотреть этот фильм с момента первой его рекламы. По кадрам рекламы показалось, что это будет нечто плоское, агрессивное, совсем без психологии. А вот тут почти случайно посмотрела (на ночь) и как-то прониклась...

То ли тем способом, каким там была подана психология свободы, то ли игрой актёров...

 

Кто смотрел? Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято, вроде, по комиксам... Мне такие фильмы тоже не нравятся обычно, но "Женщина-Кошка" тоже зацепила. =) Шикарная атмосфера свободы, силы (точнее, их обретения)... Мне бы так... :rolleys:

 

Тореро, так и называется - "Catwoman", в русском прокате - "Женщина-кошка". =) В главной роли Холли Берри, еще там Шарон Стоун в роли глав.злодейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, у меня твоя ссылка не заработала. Почему, интересно.. Хотелось почитать негативчика)

 

Снято, вроде, по комиксам... Мне такие фильмы тоже не нравятся обычно, но "Женщина-Кошка" тоже зацепила. =) Шикарная атмосфера свободы, силы (точнее, их обретения)... Мне бы так... :rolleys:

Насчет снятия по комиксам - не знала, хотя гугль много интересных картинок нашел, особенно в плане перекрещивания идеи с Бэтменом.

А про обретение свободы - тоже непрочь была бы, в какой-то мере)

 

p.s. Прогрузилась у меня-таки страница с негативчиком. Не уважаю я такую критику. Да и критикой это не назвать. Едва ли стоит доверять мнению человека, главные статьи которого размещены на сайте с таким названием. Просто ему хотелось кушать, а статьи не было, за которую бы ему заплатили.

Вот моё имхо, хоть убейте, не сойду с него.

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогрузилась у меня-таки страница с негативчиком. Не уважаю я такую критику. Да и критикой это не назвать. Едва ли стоит доверять мнению человека, главные статьи которого размещены на сайте с таким названием. Просто ему хотелось кушать, а статьи не было, за которую бы ему заплатили.

Вот моё имхо, хоть убейте, не сойду с него.

 

Не раз доверял ихнему мнению, не раз мое мнение совпадало с ихнем и не помню, чтобы в корне не совпадало. Треш может и весел, но только если он не серьезен вроде Увебольщины, такие фильмы как Catwoman, Daredevil лучше не смотреть - трата времени. Сайт на то и называется kino-govno, чтобы отделять кино от говна и занимаются там не только обс*рательством, я бы сказал этого у них в меньшинстве. ИМХО. Но посмотри кошку, может понравится :jokingly:

 

ЗЫ. Больше всего я доверяю imdb.com в таких случаях. User Rating: 3.2/10 (22,490 votes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз доверял ихнему мнению, не раз мое мнение совпадало с ихнем и не помню, чтобы в корне не совпадало. Треш может и весел, но только если он не серьезен вроде Увебольщины, такие фильмы как Catwoman, Daredevil лучше не смотреть - трата времени. Сайт на то и называется kino-govno, чтобы отделять кино от говна и занимаются там не только обс*рательством, я бы сказал этого у них в меньшинстве. ИМХО. Но посмотри кошку, может понравится :jokingly:

 

ЗЫ. Больше всего я доверяю imdb.com в таких случаях. User Rating: 3.2/10 (22,490 votes)

Я уже посмотрела.

Возможно, в прошлой жизни я и впрямь была американской домохозяйкой, жившей близ Юкона, как мне предрекают, но мне понравилось.

"Все говорят - фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравилось..." (с)

Кроме обс*рательства я в статье, кстати, ничего и не увидела. Ужели причиной тому моё плохое зрение?

Но это уже совсем не по теме, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seatroll, я тоже читала некоторые рецензии на том сайте, и ни разу не было, чтобы мое мнение совпадало с тамошним хотя бы наполовину. Если ты считаешь, что "Женщину-кошку" лучше не смотреть, потому что в рецензии там ее обругали, надо полагать, ты ее и не смотрел. А значит, в данной теме тебе нечего обсуждать. Разве нет? ;)

 

Хорошее развлекательное кино с хорошими актерами. Подойдет для семейного просмотра или для тех, кто устал от жестокости и резни и хочет просто с приятством провести часик с небольшим. Не шедевр, конечно, но на шедевр оно и не претендует. Однако и не говно, как тут некоторые пытаются нас убедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм... Даже идиотский спайдермен на голову выше этого высосанного из пальца бояна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь, что "Женщину-кошку" лучше не смотреть, потому что в рецензии там ее обругали, надо полагать, ты ее и не смотрел. А значит, в данной теме тебе нечего обсуждать. Разве нет? ;)

 

Почему же не смотрел, меня особенно её садо-мазо наряд убил, еще песенки Бейонсе просто жесть, старушка Шерон. Фильмец для взрослых бы неплохой получился ))), жаль, что они попытались сделать относительно серьзный фильм, получился маразм покрепче китайских фильмов про кунг-фу :))

 

ЗЫ. А в финальной сцене Шерон и Ж/К говорили про косметику )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, сметрел сабж, как водится, отрывками; желания пересмотреть от начала и до конца отчего-то не возникло. Не готишно как-то - то ли дело в том же Бэтмеме было... Хотя, может, что-то я и упустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не смотрел, меня особенно её садо-мазо наряд убил, еще песенки Бейонсе просто жесть, старушка Шерон. Фильмец для взрослых бы неплохой получился ))), жаль, что они попытались сделать относительно серьзный фильм, получился маразм покрепче китайских фильмов про кунг-фу :))

 

ЗЫ. А в финальной сцене Шерон и Ж/К говорили про косметику )))

Ты говоришь цитатами из статьи этого надутого журналюги! Я тебя поймала! Хехе! :yahoo:

 

А про косметику они говорили потому, что компания, вокруг которой все вращалось, косметическая была (для не смотревших)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь цитатами из статьи этого надутого журналюги! Я тебя поймала! Хехе! :yahoo:

 

Так я и сам это в фильме видел :) Например как она по стенкам прыгала, уворачивалась от пуль и лупила бандюганов под музычку Бейонсе, не в тему. Так, что не знаю кого ты там поймала, но явно не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Смотрела. Фильм пустой и никакой, хотя по идее должен был мне понравится ибо я ярая любительница ильмов по комиксам. Та же женщина кошка в одной серии из фильмов про Бэтмена меня впечатлила куда сильнее, чем бездарная Холли Берри. У той хоть шарм был, а эта... любую деревенщину в кожу наряди - и получается вот тебе актриса. Пьфу. 0 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...