Перейти к содержанию

СКА!


Lord Alex

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, вообще ска-панк кто-нибудь слушает в принципе? Элизиум там, в частности, или вообще в принципе принимает идеалогию мирового счастья и ярких цветов в жизни и музыке или я тут один такой? :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему ж тут радоваться :)))) Я например вообще не могу представить как можно делать ненавистную работу без хорошего Ска в наушниках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я, конечно, в этом ни чорта не разбираюсь, но Элизиум мне веселым не показался ни на йоту. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уж там не обижайся)))) я бы отметил, но не пью

 

Я вообщет тоже не пью :)) Слушать тот же панк далеко не значит не мыться, не стричся, курить и нажираться :)) Я никогда не пил не курил и вообще по жизни культурный человек :) Сабж именно по мировозрению и музыкальным предпочтениям, так что офтоп у нас с тобо идет :)))

 

з.ы. Лично я всегда отмечаю 2х литровой фантой или кокаколой :)

 

Хм, я, конечно, в этом ни чорта не разбираюсь, но Элизиум мне веселым не показался ни на йоту. Хех.

Альбом 2005го года "На окраинах вселенной" довольно неинтересный и не веселый он мне тоже не нравится, но скажем "Рок планета" и "Космос" весьма весьма рулят :)

 

Маленькая песенка, не совсем чтобы лучшая, но в целом идея выражена за один куплет вполне четко.

Элизиум___Оптимизм.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизиум слышал когда-то, не понравилось. Люблю настоящее ска (регги) 60 годов. Например, Skatalites. Из современных ска слышал Skafandr - неплохо так... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

�������� ������� � ����������� ��������...

�����, ��� �������� ������� (����� ��� �������) ���� ���� ��� �����, � ������, � ��������� � ������... �� ����� ������ ���� � �������...

���...)

�� ���� ������� ��������, ��� �������... ���� ���� �� ����������...

���� ������������� �����-��, �� � ��������... ������, ������ ��� ������ �� �������...

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизиум не понравился, а вот КВТ, Дистемпер вполне себе ничего, послушать можно. =)

 

PS Что с предыдущим постом. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вообще ска-панк кто-нибудь слушает в принципе? Элизиум там, в частности, или вообще в принципе принимает идеалогию мирового счастья и ярких цветов в жизни и музыке или я тут один такой? :))))

мало таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизиум не понравился, а вот КВТ, Дистемпер вполне себе ничего, послушать можно.

У Дистемпера много классных песен но столько же матерных а я не люблю когда юмор сводится к частому повторению мата :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжоте господа. Как такое можно слушать? Можно )) Не прет меня их дубильный позитив. Фактически весь позитив, скрывается в блэк-металле... Шучу )) Это просто мое мнение )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще, конечно, гибрид ска и панка - штука, имхо, крайне противоречивая. Хех.

 

з.ы. Лично я всегда отмечаю 2х литровой фантой или кокаколой :)
Хех, лучше уж пиво пить - оно хотя бы полезнее.

 

Элизиум слышал когда-то, не понравилось. Люблю настоящее ска (регги) 60 годов.
А ска и рэгги - это разве не разные вещи?..

 

Жжоте господа. Как такое можно слушать? Можно )) Не прет меня их дубильный позитив. Фактически весь позитив, скрывается в блэк-металле... Шучу )) Это просто мое мнение )
Ну, на вкус и цвет - по мне, так тоже, забойный блэк-фолк мяталл про ведьм и гномов - веселее будет. Хех. Но это оффтоп, про метал говорить здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ска и рэгги - это разве не разные вещи?..
По определению, конечно, разные. Просто раньше это были два стиля-близнеца, а теперь ска "развили" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд! Что за Элизиум? Моно ссылку? Если это какой нить типа Хард-рок, и в котором "поливают" ЭМО, то мне уже нравитсо!!!

Ну если "поливают" эмо и ска, то вот. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все с вами ясно :))) Всю жизнь все что я делал было направлено на создание пазитиффчега, а в итоге моя девушка демонопоклонница, а по сайту ходют одни металюги :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из Элизиума только две песни нравятся...

Дистемпер неплохой...

а вообще,реальное СКА играют тткаие группы как Doreen Shaffer и Ska-P.=)

А так я за позитив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...