Перейти к содержанию

Агент Паранойи


Рекомендуемые сообщения

"По Токио прокатилась волна, казалось бы, случайных избиений простых граждан, заканчивающихся серьёзными ранениями пострадавших. Описания нападавшего во всех случаях совпадают - подросток в бейсбольной шапочке, разъезжающий на золотистых роликовых коньках и вооружённый позолоченной же гнутой бейсбольной битой. Два опытных детектива, назначенных найти и задержать преступника, чувствуют, что существует незримая связь между жертвами, но никак не могут её уловить. Чем глубже они погружаются в расследование этого дела, тем безумней и опасней оно оборачивается. Будет ли задержан серийный маньяк, прежде чем убьёт кого-то? Кто станет следующей жертвой его золотой биты?"(с)перто

 

Кто смотрел это? :scratch:

Я сейчас досмотрел первую серию и ощущение будто по голове проехался психоделический каток... непонятно ровным счетом нихрена )) Заинтригован и качаю остальное.

А у вас какие впечатления? Сюжетные детали, плиз - под спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое раздражение от просмотра. Все в духе "онемэ" - развернуть все раком и навертеть ваты побольше.

Хотя музыка в опенинге понравилась, фих знает почему.

Изменено пользователем net.scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тожалению смотрела только 2 первых... И возможности досмотреть нету... Ибо это надо смотреть внимательно и спереводом, иначе не уловишь много важных деталей! А мульт- оболденный! Оставляет положительные будоражущие имоции даже от просмотра нескольких серий, говорят под конец начинаешь сходить с ума, и задумываться об устройстве мира, и о том что нафиг он не нужен.

 

Хочу посмотреть весь сериал!! :crym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаю с торрентов одноголосую женскую озвучку с сабами. Почти три гига. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое раздражение от просмотра. Все в духе "онемэ" - развернуть все раком и навертеть ваты побольше.

 

с такими мнением, зачем в обще смотреть аниме.

 

Мне это как серпом по..., я плачу за 250 метров трафика 460 руб!

 

умаляю, не оффтопте хоть в Замке Отаку.

 

вот бы ссыли, на сабж дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими мнением, зачем в обще смотреть аниме.

Аниме тоже разное бывает.

Я обажаю сериалы GITS и Самурай Чамплу, и надух не переношу Сейлор мун, Еву и тому подобный шлак. Любовь производителей к хитровывернутому сюжету и главной идеи, несколько необычной для человека с "европейским складом ума", во многих случая вызывает изжогу.

Топикстартер просил мнение - я выдал. Мульт неоднозначный в любом случае. А холивары лесом.

Изменено пользователем net.scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже дело начинает раскручиватся, становится уже кое что понятно и про этого чуда с битой...

По сути весь сюжет фильма и его суть строится на обыгрывании человеческих фобий м страхов. (Хех, люблю когда у персонажей не все дома! Еще с тех пор как посмотрел Еву. Ето точно мое).

 

 

Что не сюжет, так каждый герой прямой клиент в дурку: Пришибленная девушка-дизайнер разговаривающая со своми игрушками. Пацан-отличкик, который чуть ли не фапает на себя от того какой он крутой. Рядовой мент - грабит по ночам старушек, потомучто задолжал мафии. Скромная девушка-реппетитор страдающая раздвоением личности... да каким! (пожалуй единственная из них вызывает положительные чувства, просто жалко ее)

Из всей этой компашки нормальными кажется только парочка следователей, но я думаю они себя еще покажут )) Всетаки расследуя такое дело трудно оставатся в своем уме ))

 

 

Вобщем, аниме оставляет хорошее впечатление проработанной психологической драммы (хотя присутсвуют откровенно комичные моменты и персонажи, картина довольно тяжелая).

 

П.С. Через пол часа догрузится пятая серия, хыхы.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...