Перейти к содержанию

Hellgate London


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

я тож, ужо 11 лвл

кстати когда гг умирает, точно также как в ВоВе надо воскресатся, т.е. бежать призраком от начала локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ООО, народ, бросайте наx ведьмака, хеллгейт рулит!!! Я беру лицензию как только появится!

 

У меня на высоких идет отлично (без динамики, теней и сглаживания ессн), так что теперь осталось попробовать зайти на пиратский серв и заюзать мультиплеер - ваши предложения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про "за", я про пиратский сервер!!! :ag: Есть такой/будет???

 

ЗЫ. Как с игрой на оффе? Промышляет кто?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за какой класс играет?Я воитель :1anim_ab:
Стрелок рулит нипадецки. Меня еще ни разу не убили, хоть и наваливались толпой неоднократно :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во тоже решил заново начать за стрелка

кста ктонибудь прошел дальше Милениумной Битвы?

 

Чуть позже:

не не рулид этот ваш стрелок, постоянно шугаццо от монстров надо,да и до шутера не дотягивает, лучше воин или маг имхо

Изменено пользователем †Kuroi Kenny†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не рулид этот ваш стрелок, постоянно шугаццо от монстров надо
А остальным не надо??? О_о

 

а "воин" и "маг" это кто здесь? о_О

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, но у стрелка не так уж многа хитпойнов, у война много тем более у него броня тяжолая и еще + щит, он еще именуется как танк

в игре правда 5 классов, помимо война(блэйдмастер), охонтика(стрелка) и мага, есть еще и саммонер и индженер(хотя я не понимаю зачем он нужен не в ММОРПГ)

Изменено пользователем †Kuroi Kenny†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 класов там, есть еще воин с двумя мечами, чистый и незамутненный ДД (не дионис, а дамагер кто не понял)

игра конечно атомная, но вопрос таков, чтоб качнуть навыки надо 250 с кемкой поинтов, выдается по 1 на уровень... или будут выдавать потом больше? или надо вкачивать 250 уровней? или в сингле все раскачать недоступно (из-за количества)? или это можно только в сети (этакая замена линейке и вову)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг кстати так себе, тактика убегания спиной вперед чтоб ее, иначе силенок не хватает и глушат быстро, а с двумя резаками на раз всех выносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще воин с двумя мечами

Блейдмастер, за него и играю.

Майки, вот тебе калькулятор - http://hellgate.ingame.de/skilltree/blademaster/

В онлайне будет таже Дьябла, ни о какой замене линеечного задротства и китайского фрминга аля ВоВ речи не идёт, жди Конан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-моему все спиной назад бегают, особено если напороться на пару качков или толпу мелочи.

 

Вопрос остается открытым: игра по сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм значит все как в диабле, нужно качать только определенные смлы, да еще лимит 50 лвл мну не нравиццо -_-

морф спс за ссылку

Изменено пользователем †Kuroi Kenny†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого я не пойму.50 уровней вполне нормально. Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конан

Это ж дьябла, весь смысл - качаться ради того, чтобы качаться дальше, а на 50-м лвле просто теряется смысл бытия. Игра кстати, отрубает мозг даже лучше Д2, как им это удалось - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как им это удалось - загадка.

Игру делали отчепени из близарда ;)

Что касается сети, то там дааавно говорили, что будет бесплатный сервак, но он будет ущербный и с кучей рекламы... типа рекламных щитов по городу (может гон).

Также будет платный, нормальный сервак с какими-то своими плюшками и т.п.

50 лвлов, погодите, обещают аддон... там поболее будет (+15 где-то))) ).

Разрабы обещали, что у суммонера будет тело меняться в зависимости от уровня, типа всякие демонские руки/ноги, руны по телу и т.п. но это если у них руки дошли.

Разнциа между охотником и остальынми классами... там вроде пауза есть... ау недо-фпсера нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сети, то там дааавно говорили, что будет бесплатный сервак, но он будет ущербный и с кучей рекламы... типа рекламных щитов по городу (может гон).
Не гон, я вроде даже настройки видел: что-то про обновление рекламы. В принципе, безобидная вешь.

 

Также будет платный, нормальный сервак с какими-то своими плюшками и т.п.

"Платный" - это просто для владельцев лицензии, или там еще и абонентскую надо вносить? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...