Перейти к содержанию

Запретное царство


Рекомендуемые сообщения

не стареют душой ветераны :megalol: отличная сказка, и такие люди снимаются, это кажется первый фильм где Джет Ли смеется

 

смотреть фсем

 

http://www.kinopoisk.ru/im/poster/7/2/0/kinopoisk.ru-Forbidden-Kingdom-The-720688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Только в конце фильма прикол: Тех гадов не смутило, что парниша слетел с крыши и еще передвигается?... ;-)

Я только в конце поняла, что тот рассыпающийся старик это Джеки Чан :-)

Но фильм просто кулл :-) Смотреть всем, показать детям, сохранить для потомков ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Не переношу сказки о лошках, которых все гнобили, но они попали тудато, стали крутыми и всех забороли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился. :-) Хотя снят несколько в духе старых американских фильмов, типа всяких малышей карате и проч. Американский слабачок учится боевым искусствам и потом всех делает. =) Но лично у меня это даже ностальгию какую-то вызвало, тем более обыграно совершенно по-другому.

Чан, как всегда, рулит. Хорошую они парочку с Ли составили. :-) Особенно многозначительно выглядели их перепалки на тему, кто из них круче. Заметили, в фильме так и не было заявлено, что один из них, к примеру, лучше другого? Оба мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сказка гут. я лично просматривая отдохнул) И захотел сразу пересмотреть Героя , но это мое личное)))

А сказка классная, вспомнился Царь Обезьян - помоему еще Холрмаркского производства

 

смотреть всем, кому не нравица про

о лошках, которых все гнобили, но они попали тудато, стали крутыми и всех забороли

не смотреть начало и конец - там интересного серавно ниф нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хороший фильм))) посмотрела с удовольствием) Чан и Ли конечно круты) Царь Обезьян вообще классный получился.. этакий неунывающий приколист =)

даже захотелось ещё разок посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...