Перейти к содержанию

сложности с RaiseRank


Рекомендуемые сообщения

А никто не сталкивался с подобным?

Ставлю неписи RaiseRank (в диалоге). Срабатывает - отображается следуюший, если споросить. Потом ухожу, возвращаюсь - а он опять на самом начальном звании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что сбрасывается просто так? Проверял на произвольном неписе, ничего не сбрасывается

 

На других неписях не пробовал, мне этот конкретный нужен :-) Центральная морда мода.

Там все просто: в диалоге, когда надо, ставится выполнение команд, как пример:

 

RaiseRank

player->RemoveItem, "_Arena_bk_3", 1

Journal _Arena_Noel_Darkman 50

 

Все работает, если проверить ранг сразу же - повысился с Новичка на Обращенного, а потом побегаешь-побегаешь, приходишь - а там опять новичок.

Причем я это не один раз делаю в моде на этом персе, а несколько - и такое каждый раз.

Когда именно сбой - по времени, смене ячейки и т.п., - не отслеживал. Думал, может, кто в курсе.

 

Хм... По мне так в диалогах вообще кодами пользоватся не надо...

А как прикажете моды делать? :-) Отслеживать все из глобальных скриптов? :-)

Хотя, может, и придется такое сделать в данном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в диалоге также прописал RaiseRank, и в ответе %Rank, повысил ранг, спрашиваю непися о ранге - говорит правильный. Отбежал за пару ячеек, подождал три дня - за это время в моррке некоторые вещи обнуляются - подхожу к неписю, он мне всеравно правильный ранг говорит :)) У тебя этот непись точно больше ничем не затрагивается, может там дисаблится?

 

В глобальных скриптах npcid->RaiseRank если верить MSFD, а не верить оснований нету, работать небудет

 

ЗЫ Не мультипости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глобальных скриптах npcid->RaiseRank если верить MSFD, а не верить оснований нету, работать небудет

 

Точнее - иногда срабатывает, иногда - нет. Поэтому надеяться не стоит.

А перс не дисейблится. Точнее - да, но совсем потом. Сначала несколько раз в ранге поднимается.

Ладно, буду тыкаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...