Перейти к содержанию

Что могло вызвать это?


Рекомендуемые сообщения

http://i005.radikal.ru/0806/49/93c5c02e36c5t.jpg

http://i010.radikal.ru/0806/63/61b4b0a92ac5t.jpg

 

Такое началось после использования программы ACV v1.1.0. Все плагины стояли и раньше, но таких глюков не было. Судя по всему, что-то сбилось в анимации.

ПС: плагинов стоит много, но 60% - ретекстурные. Список выложить не могу, потому что не знаю, откуда его можно скопировать. В ини-файле его нет =(

Мне интересно, можно ли исправить это вручную? Не хочется переустанавливать все плагины (простое отключение здесь явно не поможет))

Изменено пользователем Shendary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если началось после ACV то просто удали archiveinvalidation.txt и посмотри что будет. Вообще лучше использовать Oblivion Mod Manager/BSAPatcher чем архивинвалидатион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удалить этот файлик, то перестают отображаться плагиновые текстуры (собственно, ради этого его и ставила))

 

Вообще лучше использовать Oblivion Mod Manager/BSAPatcher чем архивинвалидатион.

а в них есть возможность прописывать пути для текстур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С://Documents and Settings/ЮЗЕР/Local Settings/Aplication Data/Oblivion/Plugin.txt - Здесь написанны все подключенные тобою плаги

p.s. - Папка Local Settings скрыта, включи опцию "Показывать скрытые папки и файлы"(В папке на верхней панели нажми "Сервис'', "Свойства папки", закладка "Вид" и в самом низу "Показывать скрытые папки и файлы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Were-wolf спасибо! Давно искала этот список =)

 

Я нашла, как это исправить - перед тем, как обрабатывать программой папку Data, надо вынуть из нее папку Meshes. Тогда она пропишет текстуры, не сбив анимации. Но если стоят плагины, изменяющие тело (FF, Robert и т.п.), надо вытащить из тектур папку characters. Потом обе папки надо вернуть на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...