Перейти к содержанию

Shendary

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shendary

Информация

  • Город
    Балмора
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Shendary

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за РЫБОК , только сейчас нашел время...но не пашет...ссссволочь...А спасибо все-равно!
  2. Это если со стороны выхода идти. Я один раз тоже замбяка найти не могла - оказалось, пропустила его по пути. Он стоял рядом с этим камнем. И еще - некоторые мобы имеют свойство падать сквозь текстуры. Я один раз в Нью-Шеоте выводила несчастного непися из-под города с помощью tcl и плагинового заклинания. И сама много раз падала. Может, зомби просто проваливаются?
  3. Ну у меня все стандартно - обычный Мистический ельф =) Его же вы можете наблюдать на моей аватарке http://i040.radikal.ru/0806/f5/210d69d1cf08t.jpghttp://i058.radikal.ru/0806/62/f0cda6a88375t.jpg
  4. В этой пещере есть камень, который можно отодвинуть. И за ним тоже был зомби. Может, это твой? =)
  5. Это не баг. Как я понимаю принцип работы плагина (надеюсь правильно)) - он в свойствах предмета (кольца то есть) убирает ограничение на количество одновременно одетых вещей. Сделано это было вручную, для каждого кольца в отдельности. ШИ у разработчиков, похоже, не было =) По этой же причине все кольца из других продолжают вести себя как обычно.
  6. Это не читерство. Команды типа tcl используются тестерами и разработчиками. Это скорее админская панель. Читерство - это когда себе 100000 золота добавляешь. Между прочим, некоторые плагины с левитацией или летающими животными на этой команде и работают ;) А tfc вообще заставляет летать только камеру - сам персонаж стоит на месте. Минус - текстуры прорисовываются от персонажа, а не от камеры, и когда подлетаешь к границе ближней прорисовки, текстуры так и остаются от дальней. Зато в помещениях ей удобнее пользоваться.
  7. Were-wolf спасибо! Давно искала этот список =) Я нашла, как это исправить - перед тем, как обрабатывать программой папку Data, надо вынуть из нее папку Meshes. Тогда она пропишет текстуры, не сбив анимации. Но если стоят плагины, изменяющие тело (FF, Robert и т.п.), надо вытащить из тектур папку characters. Потом обе папки надо вернуть на место.
  8. Если удалить этот файлик, то перестают отображаться плагиновые текстуры (собственно, ради этого его и ставила)) а в них есть возможность прописывать пути для текстур?
  9. http://i005.radikal.ru/0806/49/93c5c02e36c5t.jpg http://i010.radikal.ru/0806/63/61b4b0a92ac5t.jpg Такое началось после использования программы ACV v1.1.0. Все плагины стояли и раньше, но таких глюков не было. Судя по всему, что-то сбилось в анимации. ПС: плагинов стоит много, но 60% - ретекстурные. Список выложить не могу, потому что не знаю, откуда его можно скопировать. В ини-файле его нет =( Мне интересно, можно ли исправить это вручную? Не хочется переустанавливать все плагины (простое отключение здесь явно не поможет))
  10. Ларго фантастика! С нетерпением буду ждать второй версии плагина =)
  11. Здравствуйте =) У меня 2 вопроса: 1. Существует ли мод Slof's Extra Horses Pack для Horse Armor? 2. Есть ли где-нибудь плагин, добавляющий готическую одежду для мужчин? (плащ, высокие сапоги и т.п.) Так, готическую одежду уже нашла (здесь), а по поводу первого пункта вопрос еще открыт =) BORMALEI, рыбки. Где-то (на ag.ru, кажется, сейчас уже не помню точно), был плагин, дающий возможность их ловить (и на животных охотиться). Но у меня он заглючил.
  12. Здравствуйте! У меня возникла пара идей, которые сама я, к сожалению, воплатить не могу =) 1) Болезни Тамриэля. Можно сделать их более реалистичными. Например, при простуде может появляться кашель. чихание, которое будут слышать НПС (довольно неприятно для вора)). Повышение температуры - усталость, головокружение (размытие экрана), при сильной - потеря сознания. Если не лечиться - состояние ухудшается. Причем заболеть можно не только заразившись от монстра или НПС, но и просто подхватив болезнь - добавить области в холодных горах и реках, где можно простудиться, в лесах - где можно подхватить клеща и т.д. Так же можно добавить в города докторов, в леса - знахарей. И сделать для разных болезней разные лекарства. 2. Музей Империи. Собрать различные артефакты и просто атмосферные вещи в одном месте. Разумеется, с хорошей защитой от воров =) Туда же можно добавить и библиотеку.
×
×
  • Создать...