Перейти к содержанию

Флудер Месяца


Рекомендуемые сообщения

Голосование объявляю открытым. Прежде чем голосовать, советую заглянуть в правила и FAQ.

 

P.S.

 

Голосовать вы можете, но победитель будет определятся по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - человек, который за десять дней стал эскваером... Есть чем гордится...

 

Майк - человек который ближе всех подобрался к морфиксу - это вообще мировой рекорд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы ума после этого хотя бы немного прибавилось.

А вообщем то, попутного ветра в горбатую спину!!!

Ребя держите хвост пистолетом, и хотя бы иногда оглядывайтесь назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тоже - ничего... Успевать оставить флуд-пост за минуту до закрытия темы (та же "Мрази", например) - это талант...

 

Xarphinx, в этой теме больше не флужу... Если заслуживаю бана, то можно после оглашения результатов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня сам на флуд подбил... Люблю, но не сегодня... (кста, сколько мне процентов грозит, в личку не сбросишь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да - Falcon наверно. Так как за такой короткий срок наштамповать столько постов... Уважаю

 

Кстати у меня замечания тоже за флуд было. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фалькон просто таки переплюнул даже меня (Xarphinx, надеюсь вы меня банить еще не собираетесь :)). Кстати, вот читал его сообщения и флуда не так много, как может показаться на первый взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного не в тему, но вот что пришло в голову

то как сейчас за кого голосуют как за флудера не верно, флудера надо определять не по общему количестку постов в месяц, а по количеству постов, которые были "отмодерированы" - то есть стерты модерами

а по количеству постов нужно другую категорию - "самый радиоАКТИВНЫЙ участник месяца", и ее дать пожизненно Falcon-у (как заметил MorfiX, флуда у него не так уж и много, в основном все по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пожизненно? Меня и полгода устроит... :) Вообще идея про модерирование правиьна, а еще можно считать по кол-ву сабжей за месяц, а не за все время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблину спец номиацию: Зафлуженный Флэймер...

 

Шестьсот Пятьдеят Двадцать Шестых - сколько будет? 25 что ли? Ну вот - 25 сообщений в день... 650, не доходя до конца месяца... :) Эх, хочу быть флудером месяца... Но нужно покрыть еще 150 сообщений за 2-3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам - 6 месяцев уже флудите... А я за вами не успеваю... Сто Пятьдесят с лишним сообщений покрыть надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...