Перейти к содержанию

Дринар Варион


Рекомендуемые сообщения

В этом квесте надо найти догаказательства, что Дринар Варион - контрабандист двемерских артефактов. То есть надо найти у него дома любой двемерский артефакт.

 

Так вот, я облазил весь дом, вскрыл все сундуки, убил его и общарил. Ничего нет! Это баг или как? И как мне сдать этот квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам долго мучался, так и не нашел ничего вроде

 

прохождение с tes.ag.ru:

 

1. Контрабанда

Через Альд'Рун идет широкий поток контрабанды двемерских артефактов, Имсин считает, что ответственность за это несет Дринар Варион. Отправляйтесь к нему домой, и найдите какие-нибудь улики, могущие послужить доказательством его преступления. Сойдет любой двемерский артефакт. Когда найдете то, что искали, заберите артефакт и доставьте его Имсин. Убивать самого Дринара не рекомендуется.

 

Не помню может можно "сфабриковать улику" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запрыгнуть в его доме на стол с горшками и походить по нему, трубочка лежит хитро, видна только сверху. Но она там есть. :-) Я, правда, в первое прохождение тоже ее не нашла и со злости грохнула этого типа... Но потом находила.

 

Только его лучше не убивать, имхо. А то потом легионерша в форте припоминать тебе это будет... Если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже нашел. Кстати, есть ли в игре предмет, способный поднять интеллект на 20? Не надо постоянно, мне на один квест надо, а бабок 0 целых шиш десятых, так что купить зелье не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда залезь в гробницу, отпинай там всех и поищи свитков или зелий, увеличивающих интеллект. =) На 20, если я не ошибаюсь, повышают характеристики "эксклюзивные" зелья.

 

А предметы с таким хорошим увеличением показателей можно, вроде, только по квестам получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал хоть наводку дадут. Ладно буду искать, или есть другой способ пройти квест вежливость с 30 пунктами интеллекта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал хоть наводку дадут. Ладно буду искать, или есть другой способ пройти квест вежливость с 30 пунктами интеллекта?

 

Для этого квеста нужна красная книга загадок, странно что тебе не дали наводку, наверно ты в плохих отношениях с Фральдом. Купи ее а Альдруне у книготорговца. Там написано что нужно отвечать Ординатору.

 

1. Поединок в остроумии и поэзии

Салин Сарети, Вечный Страж в Башне Восхода в Призрачных Вратах обвинил легионеров в отсутствии хороших манер и теперь вам нужно доказать, ему, что он глубоко заблуждался. Перед тем, как отправляться к нему, почитайте "Красную Книгу Загадок". После этого отправляйтесь к Сарети и начинайте поединок. Чтобы доказать ему, что легионеры могут не только кирпичи головой ломать, вам будет нужно отгадать его загадки, не забудьте взять с собой книгу. Ответить правильно вы сможете только в том случае, если у вас будет "Красная Книга Загадок" или если ваш Интеллект не меньше 50. Когда Сарети признает, что легионеры обладают хорошими манерами, возвращайтесь к Фральду.

 

Придется искать деньги и качать интелект, взлом\алхимия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она у меня лежит в инвентаре! Эту наводку дали, причем книгу просто подарили. Но придлагаемые ответы не совпадают! Мне друг сказал, что это из-за низкого интеллекта и он должен быть не меньше 50, а то никакая книга не поможет Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг сказал, что это из-за низкого интеллекта и он должен быть не меньше 50, а то никакая книга не поможет

 

Да, так и есть. Придется качать, или купить зелье, второе сделать не трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте-ка подумать... кольцо учителя, амулет некроманта... гордость драка (не уверен но помоему тоже интеллект даёт).

 

амулет и мантию достать не так просто, а колечко -

в гробнице на берегу около Сейда-Нин.

 

 

хотя, в такой ситуации проще купить зелье) или кучу кожи нетча и пепельного батата, и самому сварить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...