Перейти к содержанию

Modular Oblivion Enhanced или Oscuro's Oblivion Overhaul


Teomat

Рекомендуемые сообщения

Какой из этих 2-х улучшателей выбрать и конфликтуют ли они между собой? У меня Англ версия Обливиона с обоими дополнениями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
О_О что такое?где достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из этих 2-х улучшателей выбрать и конфликтуют ли они между собой? У меня Англ версия Обливиона с обоими дополнениями!

Я бы забыл о них - худой номер. Себе ставил, чушня полная: в ООО играл и когда осталось чуть-чуть энергии, ни зелья, ни магия не помогли излечиться и обычная крса меня вырубила с одного раза (это притом, что перс был на 30лвле).

И вообще, лично у меня стоит последняя версия облы и все эти моды плохо сказываются на ней (герои виснут, пропадают заменённые текстуры и озвучка неписей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пока всё перечисленное глючное и недоработанное, на стадии беты, как ни печально. Я вообще делаю бэкап своих сэйвов два раза в неделю, ибо проходил игру уже 4 раза. Ставлю только проверенное и если в readme указаны какие-либо conflicts, то лучше 10 раз подумать, а стоит ли вообще оно этого?

В принципе MOE попробовал уже очень давно (тогда это была та еще сырая бета). И никаких проблем не было. А OOO в топку. Собрание всего и вся и никакой общей идеи. Глюки были с ним. Много.

Изменено пользователем 30HT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даже не знаю...ООО вносит больше изменения в сторону баланса,М.О.Е. вносит кучу нововведений....Совместить бы

эти два плага был бы неучтожаемый монстр!А так...если их оба поставить то вылет на вылете....Я рекомендую с обоими по очереди играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...