Перейти к содержанию

Blood Rayne I-II


Were-wolf

Рекомендуемые сообщения

Тут хочу узнать ваше мнение по играм о Рейн, и вопросы о модах))) Буду Первый, кто-нить пользовался прогой RayneGun? Это та прога для смены скинов Рэйн в первой части, подскажите как, а то я нифига не понял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ацтой игрушка, не знаю чем так всем нравится. Поиграл на чужом компе пару часов (в первую часть) и бросил это дело. Тупое мясо с кривым управлением для детей.

 

Висидор: не играл - не флуди.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ацтой игрушка, не знаю чем так всем нравится. Поиграл на чужом компе пару часов (в первую часть) и бросил это дело. Тупое мясо с кривым управлением для детей.

 

Ну не надо чужие интересы обсирать((((Я понимаю что ты выразил свое мнение, но достаточно было сказать что тебе не понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не Годрик, я свое мнение обосновал вообще-то. Завязывай с флудом. А то я могу обосрать еще и любимую кем-нибудь философскую драму "Обитель зла".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>в первую не играл, вторую прошёл. Забавное рубилово, но не более того. Так, 1-2 дня убить. имхо

 

точно таже история со мной. Но все же когда со всем делать нечего можно впомнить школьные дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось , во первых тем самым тупым рубиловом , особенно понравилась 2 часть , там и рубилово прикольнее стало , + ко всему похорошела графика .

Очень долго парился над папашей рейн во 2 части. . .

З.Ы. интересно , где это я не обосновал своя мнение ? =//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни!!! я Осаку на аватаре увидел, пост прочитал и сижу фшоке фтыкаю когда я это вчера такое написал -______-

-_-

Вобще играл в 1 часть, хочу поиграть во 2, но у друзей нет, а скачать руки не доходят. 1 часть понравилась. Простое мясо, ничуть не напрягает, для мну это "+" =) В сюжет вобще не вдавался, и так сойдет... Прошел правда быстренько как-то, по 2 кругу проходить уже не захотелось совсем. В общем, очень приятное рубилово на несколько дней ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...