Перейти к содержанию

Kvatch Rebuilt


Snepper

Рекомендуемые сообщения

Хм... странно что после прошествии 2-х недель не дают задания. Я помню что полностью проходил этот плаг, но бага такого не было. А какие еще плагины у тебя стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй загрузить сохранение до того, как придёт посыльник с письмом. Или почитай внимательнее квест и записку. Ради того, чтобы сказать тебе в чём проблема этот плаг никто не будет заново проходить. Я прошёл у меня всё нормально было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господари мои, когда начинал квест - тот зависал при попытке поговорить с ключевыми неписями плагина,

когда отключал все плаги и оставался только Обливион и Кватч - зависал так же.

через обмм порядки менял, конфликты искал, - видит конфликт с обливоином, потом пропадает и как бэ все нормально а захожу в игру - снова так же.

Установил Обливион на другую машину. Теже плаги, теже сейвы - идет НОРМАЛЬНО! вопрос у кого такое было и как справился??

версия игры - 1с золотое издание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C проблемой справился переустановкой винды. Была программная ошибка какого то из приложений. А вот еще вопрос по кватчу, кто качал Cyrodiil Upgrade Resource Pack (c http://mtes.ru/plugins/oblivion/quests-cudc-team/)? Там в мешах присутствует KvatchAftermath, сам Cyrodiil Upgrade Resource Pack весит 433мб. кто играл есть там этот квест с кватчем или нет? Еспшник там всего один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Привет всем! Кто знает, где брать ингридиенты для "чучела", которое нужно для вызова кого-то из Темного братства. Я череп, палец, сердце, кости нашел. Где взять нужные цветы, и куда потом это все ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У алхимиков и в лесу.

 

На пример возле Анвила растут такие цветы.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...