Перейти к содержанию

Myth Age ( Миф или он выйдет )


Рекомендуемые сообщения

Я являюсь Членом Команды MythTeam, которая пытаетсо создать другую Сюжетную ветвь.

 

Как известно уже о проекте, что он пытаетсо создать Около 32 сюжетных Квестов за Мифический Рассвет ( Это не Servant of The Dawn ( и он отличаетсо от него тем, что мы можем идти по сюжетной ветви уже в начале игры, после выхода из Канализации )). Но практически сейчас мод делаетсо одним человеком, так как другие члены команды MythTeam ленятсо...

 

Что добовляет этот мод:

Главные Особенности:

1. Возможность пройти игру по другой сюжетной линии, которая привидет к краху города: Королл и Имп. город ( и то заденет 3 района, а остольные будут просто уничтожены )

2. Возможность использовать планы обливиона в своих целях: Призывать с помощью камней душ Дремор, Атронахов, Скампов и Кланфиров и иметь собственный план Обливиона ( Канешно придетсо попатесь, для того что бы его очистить ( Очистка будет проводитсо раз в неделю ) а позже можно посторатсо заселить туда членов Мифического Рассвета ( Даэдра будет плохо настроены против вас в вашем плане Обливиона ( это не очень выгодно )). ( Возможно мы постораемсо дать возможность игрокам открывать врата Обливиона в определенных Локациях )

Побочные особенности:

1. Новое вооружение и аммунация ( Наверно будут других Авторов )

2. Мифическая Архитектура, которая очень отличаетсо от Обливионской, такой архитектурой будут владеть Руины города: Кватч ( Под Вопросом, нету моделеров и текстурщиков )

3. Новый План Обливиона размером с 1\9 Киродиила. ( Выженная Земля, Дворец Мехруна Дагота, Дреморский Город Слаут Гараг ( единственный город, который был приручен Мифическим Рассветом, как подарок Мехруна Дагота за преданность ) ( тоже под вопросом )

4. Вырывание сердец ( Под Большим Вопросом ) ( Как бы Анимация Сделана, но она очень глючная и тормозит, причем требуетсо Deadly Reflects )

5. Бонусом будет: Дейдрические и мифические доспехи на лошадь.

 

Вот Пара Скриншотов:

post-9221-1223576402_thumb.jpg

( Королл - к сожалению на стандартных Кватчевских Моделях )

post-9221-1223576458_thumb.jpg

( Врата Обливиона в Королле )

post-9221-1223576532_thumb.jpg

( Анвил, который был отменен )

 

Так же пара Артов:

post-9221-1223577324_thumb.jpg

( Королл )

post-9221-1223577429_thumb.jpg

( Нашь Лозунг Баннер :) )

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...