Перейти к содержанию

The Beatles


Gremlin

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, крайне неконструктивно выстраивать спор "а вот если бы не было ***, то ххх тоже бы не было!" Третий класс :pardon: Единственное, что можно сказать - если бы не было битлов/ледзеп/блэксаб, то все было бы просто по-другому, как именно, неизвестно. Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сути они все друг у друга "вдохновлялись" в то время. Beach Boys создали свой Pet Sounds "по мотивам" Битловского Rubber Soul, а они на основе Pet Sounds написали "Сержантана Пеппера". The Yardbirds, The Incredible String Band... Куча хороших групп была. Необоснованным мне кажется превозношение на Олимп одних лишь Битлов - они не только влияли на других, но и сами вращались в плотном кольце музыкальных коллективов Британии, а потому многие элементы, особенности звучания и построения композиций заимствовали из этого круга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, чтобы обосрать не важна сама музыка - важно наличие тролля и предмета троллинга. Все.

А будь-то ганг рэп, или рок-эн-ролл - все равно.

Не обольщайся. Хех.

 

Уверен, что если я открою тему про Джузеппе Верди - там будет тоже самое. :lol:
Угу, я там честно скажу, что Верди - отстой, Вагнер рулит.

 

Кстати, кто нибудь слышал такой слух, что все представители данной группы уже мертвы? Да, да - я не ошибся и не опечатался. Одним из первых умер якобы сам Маккартни, а тот человек который сейчас - это его двойник. Ну по крайней мере этот слух не был не опровергнут не доказан. даже в некоторых своих альбомах на обложках были намёки на то, что Маккартни мёртв. Но скорее всего это было лишь попытка возродить популярность группы.
Настоящее имя Маккратни - Павел Макаренко, его в Англию заслало КГБ, развращать музыкой тамошнюю молодежь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...