Перейти к содержанию

The Beatles


Gremlin

Рекомендуемые сообщения

http://s41.radikal.ru/i094/0811/07/e0efd1f2faa5.jpg

Странно, но не нашел темы о этой, несомненно великолепной, группе на форуме.

Создаю. Обсуждаем-с.

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, честно, особого восторга не вызывают... Музыка нравится и стиль у них был потрясный... А харизма! @}-->-- Я битлов воспринимаю скорее как потрясающее культурное явление, нежели как группу) ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, честно, особого восторга не вызывают... Музыка нравится и стиль у них был потрясный... А харизма! @}-->-- Я битлов воспринимаю скорее как потрясающее культурное явление, нежели как группу) ИМХО.

А мне музыка очень нравится... Приятная такая. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут обсуждать? Битлы форева. \m/

 

Да и вариации на тему. Даже моим дядей, фанатом того времени, было признано, что в оригинале это сыграно куда хуже, нежели тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, просто аксиома: битлы рулят, а по сути-то, рулит много чего, queen например, даже сильнее битлов, ну и остальные стили если посмотреть, можно найти получше этой покрытой пылью иконы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь от наличия других икон, эта не становится пыльнее или обшарпаннее по абсолютной шкале...? ;-) Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого своя шкала ценностей, и даже не у одного человека, но и у поколений, и географически, национально

абсолютной шкалы не существует, это выдумка тех кто хочет навязать свое мнение другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог начинает приобретать черты спора, коим не является и являться не должен. Я же не оспариваю, что рулит много чего. Напротив, я не приветствую культов чего-либо. И всё же Битлы рулят. Ну или рулили, в своё время, не меньше остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shpagi:

битлы не рулят, весьма посредственная музыка, а всю дискографию качать чтоб услышать то что не слышал, но чтоб составить мнение совершенно не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то мере согласен с Майком, музыка у них не то чтобы посредственная... но очень простая. Все вывозилось на из харизме. (вспомните общение с английской королевой :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, чтобы обосрать не важна сама музыка - важно наличие тролля и предмета троллинга. Все.

А будь-то ганг рэп, или рок-эн-ролл - все равно.

Уверен, что если я открою тему про Джузеппе Верди - там будет тоже самое. :lol:

 

ЗЫ, а битлы руляд. Проверено тем, что музыку можно слушать много часов и не надоедает.

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарик, ты балбес (с) :lol: способность фанатиков не слышать ничего против предмета обожания давно известна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поточнее определимся с позицией. Битлы не рулят или НЕ РУЛЯТ?

 

сделал вид, что ничего не слышал

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку нет спорить, говорите свой взгляд и все:) Что не скажи, каждый останется при своем мнении, "а правду не знаешь и не к чему она" (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит, что Битлы гомно. :-D Но у них, по сути, не так много оригинального в отношении самой музыки. Больше их альбомы мне интересны тем, как они повлияли на всю мировую поп-сцену по части записи и сведения. :) Они очень чутко ловили конъюнктуру музыкального рынка, схватывая витавшие на заднем плане идеи и моментально популяризировали их. Примерно такая же штука произошла с Брайном Ино, когда он "придумал" эмбиент. Хотя ежу понятно, что всё это было до него. Но назвать и его, и Битлов, плагиторами нельзя. :) Многое в плане звучания они взяли с уже активно работавших тогда Beach Boys. А "психоделичная" Strawberry Fields Forever навряд ли появилась бы вообще, если бы не работавшие "за стенкой" Pink Floyd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битлы это по сути современности - нсинк, спайс герлз, блестящие и иже с ними, попса, с поправкой на то время, квартет и более смазливых личек, свободные для восприятия песни, трам-трам, дынц-дынц, мы в желтой подводной лодке, то что их помнят до сих пор - даже не феномен, а пиар первопроходцев сего жанра и его области, до Колумба на том континенте побывало туева куча народу, вплоть до викингов, а то и древнее, и даже Америку назвали в честь Америго Веспуччи, продюссера Колумба :lol: (как по денежной части, в обеспечении его плаваний, там и по части пиара про его плаванья), и тем не менее первооткрыватель - Колумб. Битлы "открыли" эру попсы, их будут помнить еще очень долго

 

хотя то, что этой темы не было 4 года (или была, не помню, но убилась в те давние времена) уже говорит о их неактуальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битлы это по сути современности - нсинк, спайс герлз, блестящие и иже с ними, попса, с поправкой на то время, квартет и более смазливых личек, свободные для восприятия песни, трам-трам, дынц-дынц, мы в желтой подводной лодке, то что их помнят до сих пор - даже не феномен, а пиар первопроходцев сего жанра и его области, до Колумба на том континенте побывало туева куча народу, вплоть до викингов, а то и древнее, и даже Америку назвали в честь Америго Веспуччи, продюссера Колумба (как по денежной части, в обеспечении его плаваний, там и по части пиара про его плаванья), и тем не менее первооткрыватель - Колумб. Битлы "открыли" эру попсы, их будут помнить еще очень долго

 

хотя то, что этой темы не было 4 года (или была, не помню, но убилась в те давние времена) уже говорит о их неактуальности

:offtop:

в самую точку! без каментов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь слышал такой слух, что все представители данной группы уже мертвы? Да, да - я не ошибся и не опечатался. Одним из первых умер якобы сам Маккартни, а тот человек который сейчас - это его двойник. Ну по крайней мере этот слух не был не опровергнут не доказан. даже в некоторых своих альбомах на обложках были намёки на то, что Маккартни мёртв. Но скорее всего это было лишь попытка возродить популярность группы.

 

В принципе не оч она мне нравиться, но некоторые песни оч даже ничего - к примеру желтая субмарина, ну и еще пару-тройку, названия которых точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая группа на самом деле, без них не было бы многих направлений в сегодняшней музыке, некоторые песни просто культовые.

правда слушать их мне не сильно могется, ибо не всегда настроение подходящее, да и есть, что послушать и без них... что еще не так плесенью покрылось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ез них не было бы многих направлений в сегодняшней музыке

Хм... Каких же?

 

хех.. припер меня к стенке))

Мяталл не был бы таким мясным))) - все металлюги той поры пытались заткнуть глотку битлам, и от злости к ним делали свою музыку все жестче и яростней :=) :jokingly:

И с другой стороны попсовики, снедаемые завистью, пытались придумать что-нибудь, что хотя бы было б таким же популярным как Битлз, и хотя бы пытались стараться в песнях, открывая, что-то свое...

Они - отправная точка, какими бы попсовыми они не были. Они заставили весь мир всколыхнуться :poem: . Никогда до этого, да и после этого(за исключением некоторых групп\исполнителей), ни у одной группы не было столько популярности как у Битлз :elvis: :drummer: :elvis: - только за это их следует хотя бы просто уважать.

По моему я отвертелся)) - в следующий раз буду следить за словами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бе предпосылки митола в лице почтенных Блэк Саббат и Лед Зепеллин( с натяжкой правда)), сформировались как раз в то время. Не было б битлов - подикось Оззи с Дио и Пейдж с компанией играли бы задохлый рок-н-ролльчик вообще))

возможно я не прав)) но без Блэк Саббат не было б металла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...