Перейти к содержанию

Макс Пейн


deedj

Рекомендуемые сообщения

буквально час назад появилась на фтп'шке, качество ессно ТС, но буим смотреть в скорем времени )))

хто смотрел отпешитесь, как и с чем это кушать, кароче каменты наблюдавших сие, пишите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально час назад появилась на фтп'шке, качество ессно ТС, но буим смотреть в скорем времени )))

хто смотрел отпешитесь, как и с чем это кушать, кароче каменты наблюдавших сие, пишите )))

 

На Торрентру она чуть раньше появилась - утром где то в 8-9 часов.

Качество не ТС (да и у тебя думаю тоже) - а какое то Telesynс (хотя по сринам Camrip) Звук вроде норм. Сейчас качаю (сидов больше 2000, так что скорость максимальная).

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1201807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару слов о фильме, унылое [censored]! что в наше время не странно ъ_Ъ

Почему-то вот никаким местом не удивляет сей факт)) Не видел ни одного фильма (кроме пятиминутного фрагмента из Дума) по играм, который был бы действительно интересен.

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вот никаким местом не удивляет сей факт)) Не видел ни одного фильма (кроме пятиминутного фрагмента из Дума) по играм, который был бы действительно интересен.

 

А Лара Крофт? Мне лично очень понравился фильм, второй смотрел в кинотеатре, а уже потом только первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера в кинотеатре, конечно же не мега прорыв в кинемтографе, но фильм вполне не плохой. Я не разачеровался. Фанатам игры))) смотреть обязательно

ЫМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда.... я не в восторге от кинца, оценил бы на 4 из 10.

 

Средний даже довольно убогий фильм. Дефицит кетчупа для данного жанра сделал свое дело, зря они его отцензурили. Хотя в фильме не хватает очень многого. Русский официальный перевод еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сам в игру не играл, но если её можно счиать шедевром, то это - даже на 3 не тянет. Убогий и тупой, очень предсказуемый сюжет (я уже с самого начала понял что всё связано с фармацевтической фирмой и его лучший другом). Мало того, что я не понял конца, который у меня был обрезан - ну находят они Пейна на крыше и передают по рации что он жив, но у него же уже развилась привязанность как к наркотику к препарату!! и не факт что он выживет. скажу одно - посмотрел ради интереса, но не понравилось жутко. Даже Секретные материалы Хочу верить намного лучше.

Забыл добавить, что использование эффектов аля Матрица тоже указывает на скудное видение режиссёров((

 

P.S. Макс Пейн - левша???

Изменено пользователем Джимини Джиликерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у него же уже развилась привязанность как к наркотику к препарату

Он из 1%.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что использование эффектов аля Матрица тоже указывает на скудное видение режиссёров

 

Ну, насколько мне известно, как раз Матрицей, в числе прочего, и вдохновлялись создатели игры Max Payne. В плане замедления времени и всяческих кульбитов.

З.Ы. - Фильм на троечку, но один раз посмотреть точно можно. И потом, там опять Ольга Куриленко, и опять в роли русской прости...те... Гм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто там чем вдохновлялся, но вообще-то как раз именно после выхода первого Макспейна сло-мо (ака буллет тайм) стало популярным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько мне известно, как раз Матрицей, в числе прочего, и вдохновлялись создатели игры Max Payne. В плане замедления времени и всяческих кульбитов.

З.Ы. - Фильм на троечку, но один раз посмотреть точно можно. И потом, там опять Ольга Куриленко, и опять в роли русской прости...те... Гм.

 

А и думал, что то эта дамочка очень похожа на девушку Бонда из последнего фильма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько мне известно, как раз Матрицей, в числе прочего, и вдохновлялись создатели игры Max Payne.

Ти шо, какая "Шматрица"! Джон Ву, другг мой, Джон Ву! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто там чем вдохновлялся, но вообще-то как раз именно после выхода первого Макспейна сло-мо (ака буллет тайм) стало популярным.

 

Матрица вышла в 1999, Макс Пэйн - в 2001, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, яйца Джона Ву круче. Даже чем Чак Норрис. Все. Джон Ву. Четко. Джон Ву. Ты победил. Только не кипятись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут "что круче", епт? Сравни пластику движений в слоу-мо в Пэйне и Hard Boiled. Я уж не говорю про то, что в игре есть уровень сложности Hard Boiled. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max Payne не удался... Нет, фильм хороший.. Всё вроде на местах.. Нуар, Мона, Макс, слоу-мо... Но не хватило связующего элемента... Геймплея. Эту игру нельзя было экранизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут "что круче", епт? Сравни пластику движений в слоу-мо в Пэйне и Hard Boiled. Я уж не говорю про то, что в игре есть уровень сложности Hard Boiled.

 

Друг мой, разве я где-то утверждал, что создатели Макс Пэйна не вдохновлялись творчеством Джона Ву? Я сказал лишь, что они вдохновлялись и Матрицей тоже, в числе прочего. А вы мне про "Круто сваренных" талдычите уже третий пост подряд. Успокойтесь, расслабьтесь. Все хорошо.

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал лишь, что они вдохновлялись и Матрицей тоже, в числе прочего.

Вот влияние Матрицы разработчики всегда отрицали. До отображения полёта пули можно было и так додуматься - а какой иначе в игре был бы толк от этого bullet time? Самой главной особенности Матрицы (и единственное, чего не было у Hard Boiled) - отображения ударной волны от пули - в Максимке-то и нет. Вот в F.E.A.R. есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего конечно жгут Наташа Сакс ("Ты нэ хочесшшЪ саниматься са мной льюбовью?"), черный Джимм Бравура (который напомним был седым старичком в очках из первоисточника), миловидный Люпино из "Побега". Хотя в принципе все кроме главы Эйсир подверглись каким то извращенческим метаморфозам. Как правильно в свое время сказали умники из "Плейхарда" - "Черный Джимм Бравура и украинская Мона Сакс уже есть, не хватает только карликов и геев". :megalol:

 

Ипать фильм можно назвать как бы выглядел Макс Пейн в альтернативной вселенной, или как не надо снимать кино по играм... да и кино вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до сло-мо: да, это было раньше, и не только в Матрице и у Джона Ву, смысл в том что именно с Макспейна все это началось в геймдевелопинге, всякие чейзеры, та же enter the matrix - все учились у первой игры с буллет-таймом, именно она сделала этот эффект популярным в играх (как матрица - в фильмах). Макспейн наверняка не был первой игрой со сло-мо, но он был первой популярной игрой, выведшей эту фичу в раздел крутых и интересных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...