Перейти к содержанию

Тропический Гром или Солдаты Неудачи


deedj

Рекомендуемые сообщения

только что посмотрел сие, зач0тная штука, я вам говорю ))) настроение до фильма у меня было поршивое, а вот спустя полтора часа, мне стало весело, хехе ))) респект локализаторам, в эпизоде где Р.Д посылает Стиллера я чуть не выпал с кресла ;)))

 

Том Круз отжег, давно так не смеялся, красавчик Джек Блэк, как всегда лучший )))

лучшая комедия за этот год, это точно! %)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не видел столь грамотной пародии, это вам не ОСК 4. Хотя пошлятинки хватает, но какая-то она ненавязчивая. "А теперь иди и реально пожуй говна, говножуй!". :crazy: Фейковые трейлеры в самом начале убили, особенно веселила реакция зала: "Да когда эта тупая реклама закончится!", "Ужас, какую дрянь сейчас снимают" (это про трейлер "Семейки толстяков"). :rofl: Монахи-педики под соответствующий этому безобразию звукоряд от Enigma...у меня была истерика. :-D Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фильм супер. До просмотра думал полная фигня, но как проржался после рекламы шоу блэка, сменил мнение. А Том Круз вообще отжёг. Я думал ему только в мелодрамах да серьёзных фильмах сниматься. Реально удивил. :gigilol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое уг. Стиллер во всей своей убогой красе. Не знаю зачем сравнивать это с горячими головами, даже не близко. Вообще не смешно нигде ни разу

 

Да, самое смешное - те самые фейковые трейлеры перед фильмом, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На славу ребята постебались, ох на славу. Раз десять сползал пацтул во время просмотра, надо ж так грамотно Голливуд обложить) Дауни-младший - это нечто просто))) Я СВИНЕЦ ВЫРАЩИВАЮ, МАЗАФАКА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...