Перейти к содержанию

Колька

Граждане
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Колька

  1. Удалил морр, но это не значит, что я не смогу его установить... 3 года буду гамать.
  2. Поддерживаю. Мафия рулит.
  3. Странно. Почему то никто напрямую на предложил посмотреть Покемон. Ну и что, что для детей, мне нравится. Я не анимешник, но смотрел ещё "Унесённые призраками". Отлично. Ничего не понятно и странновато, но отлично.
  4. Оказалось, что я просто раньше хотел срезать. Наконец я на месте. Всем спасибо.
  5. Просто ну никак не найду, куда идти. Вот я уже около Ривейт Сити по карте, а там сплошь стена, загораживает проход на юг. Не могу обойти. Не видел никакой лестницы. Одни кентавры и орки. И метро с гульками.
  6. Често говоря, я так и не понял, что такое интерком, в какой локации есть этот долбаный мост с кораблём. Можно подробнее?
  7. Вопрос прост: как пройти в Ривейт-Сити?
  8. Я готов пополнить ряды адаптаторов. Подойду ли я? Решать вам, господа герцоги. Начнём-с. 1) Я просто гуру русского языка, нисколько не преувеличиваю и не хвалюсь. А также знаю английский на базовом уровне, не могу свободно говорить, но читать и переводить на слух могу. А также знаю немецкий. Французским не занимался 2) CS почти не освоил, но кое-что умею. Например, пробовал создать расу. Так как не было текстур, создал из имеющихся кошек с маленьким носом. 3) Мир ТЕС мне знаком, знаю так сказать историю и многие из терминов. 4) Желание работать имеется. Основной специализацией я предпочёл бы Обливион. НО никаких скриптов видеть не желаю. Хотя бы пока. 5) Плохо понял, госпожа Menorra, вот этот пункт: Нельзя ли объяснить мне подробнее? P.S.: Я могу составлять файлы Ридми без всяких левых программ.
  9. ГТА 4 ф Бобруйск, с ней один гемор
  10. Ведьмак меня не впечатлил. Готика лучше, 2 или 1.
  11. Согласен с Дреморычем. Облу также не прошёл.
  12. Хочу сказать ещё кое-что в этой теме. Мои конфигурации поста № 27 невозможно проделать в версии от 1С. Это делалось на оригинальной американской лицензии, но работает во всех версиях фоллаута 3 ,в том числе и от 1С. Сколько не пытался, нужный файл на лицензии так и не получил. Странно, но факт. У кого наблюдалась данная проблема, теперь она исчезла и система вылета зависит от мощности вашего компьютера. Сам я играю именно на американской лицензии, русская опротивела, точнее не хочу вновь качать восемь гигов. p.s. Качал full rip от skullptura с пиратбэя.
  13. 5 звезд. Понравилось фото. ))
  14. Это мой недельный труд конфигурирования настроек. И вот результат. Тоже раньше вылетало каждые пять минут, теперь если и вылетает, то от перенагрузки процессора, и это бывает очень редко. У меня оперы 1024 мб, видео 512.
  15. Возьми мой инишник и файл настройки. Распакуй в Мои документы\My Games\Fallout3. Потом ничего в настройках не меняй.Fallout3.rar
  16. Поздравляю с сией знаменательной датой.
  17. Ох ты. Кажись, только я голосовал, что не знаю, есть или нет у меня ребёнок . Ещё голосовал, что мол не важно, какого пола будет мой ребёнок. Это ж своё, родной
  18. Неужели не слышали про Construction Set для Обливиона? Юзайте Google. Это редактор игры, он может делать всё что угодно, если научится пользоваться. Я думаю, это не так сложно, если знаешь английский.
  19. Да, конечно. Но помимо жестокости присутствует хардкор, что делает её интересной и увлекательной.
  20. Большое спасибо. Игра супер.
×
×
  • Создать...